Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 апреля 2015, 14:53
1688
0

Серхио АГУЭРО: «Фалькао – один из самых одаренных форвардов»

Нападающий «Манчестер Сити» выразил восхищение игроком «Манчестер Юнайтед»

| Обновлено 10 апреля 2015, 14:53
1688
0
Серхио АГУЭРО: «Фалькао – один из самых одаренных форвардов»

В преддверии воскресного дерби нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро выразил свое восхищение Радамелем Фалькао из «Манчестер Юнайтед».

Карьера Фалькао в «Юнайтед» складывается не лучшим образом - с каждой неделей шансы колумбийца заслужить право остаться на «Олд Траффорд» все меньше. Однако Агуэро считает, что это не повод усомниться в мастерстве Радамеля.

«Они обладают рядом очень талантливых нападающих. Один из них, кто является настоящим хищником на протяжении своей карьеры - это Фалькао. Этот сезон складывается для него непросто, но я действительно восхищаюсь его самоотдачей, а его класс и мастерство неизменны».

«Вероятно, он является одним из самых одаренных от природы нападающих в современном футболе», - цитирует Агуэро Sky Sports.

Меж тем сам Агуэро, шесть раз поражавший ворота «Юнайтед» за свою карьеру, не забивает уже 556 минут. Аргентинец надеется прервать эту серию в воскресенье.

«Мне всегда нравится забивать, и, конечно, забивать в больших матчах - это нечто еще более особенное. Когда ты забиваешь «Юнайтед» на «Олд Траффорд», то ты словно испытываешь дрожь, потому что ты чувствуешь напряжение в атмосфере - большая часть стадиона затихает, но выездная трибуна сходит с ума».

«Дома это ощущается иначе, потому что болельщики «Сити» действительно громки в таких матчах. Когда они поют мое имя, у меня по коже идут мурашки», - добавил Серхио.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.