Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
611
0

У Шевы новый директор

«Челси» обрел нового спортивного директора

По информации The Independent, им станет израильтянин Авраам Грант. Назначение 51-летнего специалиста – еще один сокрушительный удар по позициям наставника «Челси» Жозе Моуриньо. Гранту будут предоставлены небывалые как для должности спортивного директора полномочия. Он сможет вмешиваться в тренерский процесс, самолично подписывать контракты с игроками и подбирать футболистов в команду.
 
Впервые израильский специалист был представлен Абрамовичу три года назад, и с тех пор он смог втереться в доверие к владельцу «Челси». Грант покинет пост технического директора «Портсмута» и подпишет контракт с лондонцами на два года.

По словам «The Independent», Грант «очаровательный, интеллигентный, современный специалист», который находится в очень хороших отношениях с главой селекционной службы «Челси» Франком Арнесеном, с которым у Моуриньо очень непростые отношения. Поговаривают, что в январе этого года Жозе даже пригрозил своим уходом, если Гранта назначат на эту должность. Но теперь португалец, похоже, смирился с ограничением своих полномочий.

Как изменения в верхушке «Челси» коснутся Андрея Шевченко, пока спрогнозировать сложно. Однако, учитывая ослабление позиций Моуриньо, можно предположить, что у Шевы будет меньше проблем в будущем сезоне.

Сергей ПАНАЩУК, газета Блик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.