Александр УСИК: «Зачем вы лезете в попу со своей политикой?»

Украинский чемпион дал пресс-конференцию перед боем с россиянином Князевым

Александр УСИК: «Зачем вы лезете в попу со своей политикой?»

Украинский боксер Александр Усик пообщался с представителями СМИ после завершения открытой тренировки накануне боя против россиянина Андрея Князева.

Бой Усик - Князев состоится 18 апреля.

Какая у Вас стратегия на бой?
- Не знаю, ведь Башир мне еще не рассказал. На самом деле, никто вам и не скажет стратегию, а то вы расскажете, и тренера Князева все узнают.

Какие можете выделить сильные и слабые стороны Князева? (вопрос к Джеймсу Али Баширу)
- Слабые стороны Князева Вы увидите в ринге, а сильные стороны в том, что у него есть сердце, крепкий подбородок и он хочет победить.

Чего Вы в целом ожидаете от боя?
- Ожидаю свое хорошее выступление. Я много и хорошо готовлюсь на тренировках, отдаю всего себя, и, надеюсь, плоды этого Вы увидите в ринге.

Можете рассказать о Вашем распорядке дня во время подготовки к бою?
- В 7 утра у меня подъем, в 8 начало тренировки. Тренируюсь здесь два часа, потом иду домой отдыхаю. После этого возвращаюсь, и либо спаррингую, либо работаю на снарядах. Потом, тянусь, общаюсь с ребятами и в хорошем настроении иду домой, пью водичку, говорю с родными и ложусь спать. Потом опять встаю… (смеется)

Ваша семья здесь?
- Нет, жена и дети дома, в Симферополе.

Они приедут на бой?
- Нет. Как раз в день боя моему сыну исполниться три месяца, и я думаю, что жене лучше быть дома с Мишкой, а не ехать в Киев ради моего поединка.

Несмотря на то, что представители команды боксера попросили не задавать вопросы о политике, один журналист не удержался. Ответ Александра был резким:

- Мы же просили задавать подобных вопросов. Парень только что завершил пресс-конференцию. Всем спасибо.

К счастью, боксера удалось вернуть, и он сразу продолжил:

- Ну, зачем Вам политика? Путь спортсмена – это война в ринге. Это противостояние силы, кулаков. Зачем Вы лезете в саму попу? Я ничего не понимаю в политике, и ничего по этому поводу сказать не могу.

Александр, давайте поговорим о музыке. Кто Вам подбирает репертуар? (один из журналистов вовремя сменил тему)
- Музыку я сам себе подбираю. Это Джеймс Браун только что играл. Когда редко бываю в караоке, то его пою. Ну, хоть что-то кроме Лепса и Меладзе. (смеется). Вообще, многие думают, что боксеры – это чуваки с серьезными бровями, ничего не знают, все забывают постоянно. На самом деле, ничего подобного. И эта музыка меня заводит.

Сильнее ли Князев ваших предыдущих соперников?
- Не знаю. Просто он в этом поединке не сможет боксировать как раньше, и я также само не смогу, как в прошлых матчах. Это будет новый бой, новая стратегия.

Из того, что публика в Дворце спорта, не будет особо жаловать россиянина, моральное преимущество будет на Вашей стороне?
- Я много раз боксировал в таких местах, где мне много чего кричали, но я не реагировал. Надеюсь, что Князев также абстрагируется. Хочу также попросить болельщиков, чтобы они спокойно относились к Андрею, и если Вы плюете в него, то плюете и в меня.

На протяжении этих сборов заграницу не выезжали? Тренировались все время в Украине?
- Да, в этот раз никуда не ездил. Был в Буковеле, и вот теперь в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grishenko6
      grishenko6, 10.04.2015 22:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    печаль спорт юа не дает высказывать другую точку зрения .так что увы не могу тебе ответить и дальше обосновать
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.04.2015 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    master, 10.04.2015 21:25
    Александр Шевчен..., 10.04.2
    Знаешь, всякие там Франции, Италии и уж тем более Германии вполне самодостаточные страны и население у них больше, чем у нас
    ты говоришь франция, италия.
    посмотри на их долги, эти страны с мировым банком не расчитаются даже за 250 лет, там независимостью даже не пахнет:
    http://countrymeters.info/ru/France/economy
    http://countrymeters.info/ru/Italy/economy
    http://countrymeters.info/ru/Germany/economy
    Ты хочешь сказать что Украина самодостаточнее Франции или Италии, пха, поржлал с тебя))
    master
      master, 10.04.2015 21:35
    0
    http://countrymeters.info/ru/France/economy
    посмотри на счетчик государственного долга, каждую секунду растет на штуку баксов. 1сек. = 1000$.
    Aleks.1979
      Aleks.1979, 10.04.2015 21:25
    0
    чо то не помню...а вот бабу мечтающейо кружевных трусах и ищущей сейчас работу в рашке где видел...
    насчет базара ...что в раше
    что в ес..сверут в бараний рог без права в*езда.поверь.живи и радуйся.))
    master
      master, 10.04.2015 21:25
    0
    Александр Шевчен..., 10.04.2
    Знаешь, всякие там Франции, Италии и уж тем более Германии вполне самодостаточные страны и население у них больше, чем у нас
    ты говоришь франция, италия.
    посмотри на их долги, эти страны с мировым банком не расчитаются даже за 250 лет, там независимостью даже не пахнет:
    http://countrymeters.info/ru/France/economy
    http://countrymeters.info/ru/Italy/economy
    http://countrymeters.info/ru/Germany/economy
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.04.2015 21:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks.1979, 10.04.2015 21:07
    ну если тока мячики подавать....аааа свабода слова..))) тебе там язык прикусят быстрее чем ты думаешь.
    Ну там все же больше базарить можно чем в рашке)) Телку помнишь, с рашки, которая висела на евромайдановских пабликах и видосы выкладывала вконтакте, доблесное ФСБ пришло к ней домой))
    Aleks.1979
      Aleks.1979, 10.04.2015 21:11
    0
    ага 21 век)))дожили..смотрим в спину сомали и зимбабве.только и остаеться вспоминать историю ..
    Aleks.1979
      Aleks.1979, 10.04.2015 21:07
    0
    ну если тока мячики подавать....аааа свабода слова..))) тебе там язык прикусят быстрее чем ты думаешь.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.04.2015 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    master, 10.04.2015 20:02
    вот именно.
    так зачем щимиться в какой то там евросоюз, или евразийский союз "тс"?..
    украина самодостаточная страна, которая способна сама себя прокормить, а вот читаю историю начиная с 17в. и поражаюсь, кого и каких властей у нас только не было. но сейчас ведь слава богу 21 век, а живем как в средневековье. печально.
    Знаешь, всякие там Франции, Италии и уж тем более Германии вполне самодостаточные страны и население у них больше, чем у нас, но в современной геополитики самому быть нельзя, союзы нужны, так что надо выбирать, в союзе с срашкой мы уже были, плавали, имели железный занавес, свободы слова не было, логично теперь попробовать новый союз с другими!
    master
      master, 10.04.2015 20:02
    0
    вот именно.
    так зачем щимиться в какой то там евросоюз, или евразийский союз "тс"?..
    украина самодостаточная страна, которая способна сама себя прокормить, а вот читаю историю начиная с 17в. и поражаюсь, кого и каких властей у нас только не было. но сейчас ведь слава богу 21 век, а живем как в средневековье. печально.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.04.2015 19:20
    0
    master, 10.04.2015 19:03
    Serhiy (Миколаїв..., 10.04.201
    Просто есесесер на то время была тая же фашистская страна как и сегодняшняя расея
    я родился в 81-ом, по этому не успел понять, кто там был фашистом.
    но и за 24-и года независимости ничего хорошего тоже вспомнить не могу.
    мое субъективное мнение, что наша страна не нужна, ни раше, ни европе, ни пиндосии.
    как буферная зона да, а как союзники и партнеры ни кому.
    В первую очередь она нужна нам.
    master
      master, 10.04.2015 19:03
    0
    Serhiy (Миколаїв..., 10.04.201
    Просто есесесер на то время была тая же фашистская страна как и сегодняшняя расея
    я родился в 81-ом, по этому не успел понять, кто там был фашистом.
    но и за 24-и года независимости ничего хорошего тоже вспомнить не могу.
    мое субъективное мнение, что наша страна не нужна, ни раше, ни европе, ни пиндосии.
    как буферная зона да, а как союзники и партнеры ни кому.
    supergrass
      supergrass, 10.04.2015 18:55
    0
    Відреагував по бидловатому!
    Міг просто сказати: це політичне запитання я на нього не відповідаю.
    Та й на інші питання відповіді такі ніби він комусь "одолжение" робить.
    Блохін стайл!
    supergrass
      supergrass, 10.04.2015 18:55
    0
    Відреагував по бидловатому!
    Міг просто сказати: це політичне запитання я на нього не відповідаю.
    Та й на інші питання відповіді такі ніби він комусь "одолжение" робить.
    Блохін стайл!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.04.2015 18:25
    0
    master, 10.04.2015 17:25
    а точно, пиндосов не было.
    видать забздели.
    Просто есесесер на то время была тая же фашистская страна как и сегодняшняя расея.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.04.2015 18:24
    0
    Это не человек, а существо ищущее везде выгоду, вот и не высказывает своего мнения, и вашим и нашим, такие в любую ПОПУ без мыла залезут.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.04.2015 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    master, 10.04.2015 17:21
    Александр Шевчен..., 10.04.
    Ахаха, а вот это я упустил из виду
    А я про летние Летние Олимпийские игры 1980.
    Или хочешь сказать, что там пиндосов не было?..
    Что бы ты не говорил, но пиндосы красавчики! Поставили цель трахнуть сысысыры в хоккее и трахнули!!! Пацан сказал, пацан сделал, Херб Брукс - кремень!
    master
      master, 10.04.2015 17:25
    0
    а точно, пиндосов не было.
    видать забздели.
    master
      master, 10.04.2015 17:21
    0
    Александр Шевчен..., 10.04.
    Ахаха, а вот это я упустил из виду
    А я про летние Летние Олимпийские игры 1980.
    Или хочешь сказать, что там пиндосов не было?..
    icebeer
      icebeer, 10.04.2015 17:14
    0
    Что-то я не понял.Усик всё,не патриот Украины больше?
    grishenko6
      grishenko6, 10.04.2015 22:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    печаль спорт юа не дает высказывать другую точку зрения .так что увы не могу тебе ответить и дальше обосновать
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.04.2015 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    master, 10.04.2015 21:25
    Александр Шевчен..., 10.04.2
    Знаешь, всякие там Франции, Италии и уж тем более Германии вполне самодостаточные страны и население у них больше, чем у нас
    ты говоришь франция, италия.
    посмотри на их долги, эти страны с мировым банком не расчитаются даже за 250 лет, там независимостью даже не пахнет:
    http://countrymeters.info/ru/France/economy
    http://countrymeters.info/ru/Italy/economy
    http://countrymeters.info/ru/Germany/economy
    Ты хочешь сказать что Украина самодостаточнее Франции или Италии, пха, поржлал с тебя))
    master
      master, 10.04.2015 21:35
    0
    http://countrymeters.info/ru/France/economy
    посмотри на счетчик государственного долга, каждую секунду растет на штуку баксов. 1сек. = 1000$.
    Aleks.1979
      Aleks.1979, 10.04.2015 21:25
    0
    чо то не помню...а вот бабу мечтающейо кружевных трусах и ищущей сейчас работу в рашке где видел...
    насчет базара ...что в раше
    что в ес..сверут в бараний рог без права в*езда.поверь.живи и радуйся.))
    master
      master, 10.04.2015 21:25
    0
    Александр Шевчен..., 10.04.2
    Знаешь, всякие там Франции, Италии и уж тем более Германии вполне самодостаточные страны и население у них больше, чем у нас
    ты говоришь франция, италия.
    посмотри на их долги, эти страны с мировым банком не расчитаются даже за 250 лет, там независимостью даже не пахнет:
    http://countrymeters.info/ru/France/economy
    http://countrymeters.info/ru/Italy/economy
    http://countrymeters.info/ru/Germany/economy
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.04.2015 21:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks.1979, 10.04.2015 21:07
    ну если тока мячики подавать....аааа свабода слова..))) тебе там язык прикусят быстрее чем ты думаешь.
    Ну там все же больше базарить можно чем в рашке)) Телку помнишь, с рашки, которая висела на евромайдановских пабликах и видосы выкладывала вконтакте, доблесное ФСБ пришло к ней домой))
    Aleks.1979
      Aleks.1979, 10.04.2015 21:11
    0
    ага 21 век)))дожили..смотрим в спину сомали и зимбабве.только и остаеться вспоминать историю ..
    Aleks.1979
      Aleks.1979, 10.04.2015 21:07
    0
    ну если тока мячики подавать....аааа свабода слова..))) тебе там язык прикусят быстрее чем ты думаешь.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.04.2015 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    master, 10.04.2015 20:02
    вот именно.
    так зачем щимиться в какой то там евросоюз, или евразийский союз "тс"?..
    украина самодостаточная страна, которая способна сама себя прокормить, а вот читаю историю начиная с 17в. и поражаюсь, кого и каких властей у нас только не было. но сейчас ведь слава богу 21 век, а живем как в средневековье. печально.
    Знаешь, всякие там Франции, Италии и уж тем более Германии вполне самодостаточные страны и население у них больше, чем у нас, но в современной геополитики самому быть нельзя, союзы нужны, так что надо выбирать, в союзе с срашкой мы уже были, плавали, имели железный занавес, свободы слова не было, логично теперь попробовать новый союз с другими!
    master
      master, 10.04.2015 20:02
    0
    вот именно.
    так зачем щимиться в какой то там евросоюз, или евразийский союз "тс"?..
    украина самодостаточная страна, которая способна сама себя прокормить, а вот читаю историю начиная с 17в. и поражаюсь, кого и каких властей у нас только не было. но сейчас ведь слава богу 21 век, а живем как в средневековье. печально.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.04.2015 19:20
    0
    master, 10.04.2015 19:03
    Serhiy (Миколаїв..., 10.04.201
    Просто есесесер на то время была тая же фашистская страна как и сегодняшняя расея
    я родился в 81-ом, по этому не успел понять, кто там был фашистом.
    но и за 24-и года независимости ничего хорошего тоже вспомнить не могу.
    мое субъективное мнение, что наша страна не нужна, ни раше, ни европе, ни пиндосии.
    как буферная зона да, а как союзники и партнеры ни кому.
    В первую очередь она нужна нам.
    master
      master, 10.04.2015 19:03
    0
    Serhiy (Миколаїв..., 10.04.201
    Просто есесесер на то время была тая же фашистская страна как и сегодняшняя расея
    я родился в 81-ом, по этому не успел понять, кто там был фашистом.
    но и за 24-и года независимости ничего хорошего тоже вспомнить не могу.
    мое субъективное мнение, что наша страна не нужна, ни раше, ни европе, ни пиндосии.
    как буферная зона да, а как союзники и партнеры ни кому.
    supergrass
      supergrass, 10.04.2015 18:55
    0
    Відреагував по бидловатому!
    Міг просто сказати: це політичне запитання я на нього не відповідаю.
    Та й на інші питання відповіді такі ніби він комусь "одолжение" робить.
    Блохін стайл!
    supergrass
      supergrass, 10.04.2015 18:55
    0
    Відреагував по бидловатому!
    Міг просто сказати: це політичне запитання я на нього не відповідаю.
    Та й на інші питання відповіді такі ніби він комусь "одолжение" робить.
    Блохін стайл!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.04.2015 18:25
    0
    master, 10.04.2015 17:25
    а точно, пиндосов не было.
    видать забздели.
    Просто есесесер на то время была тая же фашистская страна как и сегодняшняя расея.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.04.2015 18:24
    0
    Это не человек, а существо ищущее везде выгоду, вот и не высказывает своего мнения, и вашим и нашим, такие в любую ПОПУ без мыла залезут.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.04.2015 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    master, 10.04.2015 17:21
    Александр Шевчен..., 10.04.
    Ахаха, а вот это я упустил из виду
    А я про летние Летние Олимпийские игры 1980.
    Или хочешь сказать, что там пиндосов не было?..
    Что бы ты не говорил, но пиндосы красавчики! Поставили цель трахнуть сысысыры в хоккее и трахнули!!! Пацан сказал, пацан сделал, Херб Брукс - кремень!
    master
      master, 10.04.2015 17:25
    0
    а точно, пиндосов не было.
    видать забздели.
    master
      master, 10.04.2015 17:21
    0
    Александр Шевчен..., 10.04.
    Ахаха, а вот это я упустил из виду
    А я про летние Летние Олимпийские игры 1980.
    Или хочешь сказать, что там пиндосов не было?..
    icebeer
      icebeer, 10.04.2015 17:14
    0
    Что-то я не понял.Усик всё,не патриот Украины больше?