Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 09 апреля 2015, 19:14
3777
2

Телеканал Футбол покажет полуфинал с участием Шахтера U-19

«Горняки» встретятся с «Андерлехтом» в Ньоне

| Обновлено 09 апреля 2015, 19:14
3777
2
Телеканал Футбол покажет полуфинал с участием Шахтера U-19

За право сыграть в решающем поединке Юношеской Лиги УЕФА донецкий «Шахтер» сразится со сверстниками из «Андерлехта». Прямая трансляция встречи – в пятницу, 10 апреля, на телеканале «Футбол 1».

Полгода назад это было только мечтой, но сейчас стало реальностью: впервые «Шахтер» пробился в полуфинал Юношеской Лиги УЕФА! До финала соревнования остался всего один шаг, и талантливые украинцы сделают все, чтобы преодолеть последний барьер в лице бельгийского «Андерлехта». В прямой трансляции исторический матч покажет в пятницу в 13:55 телеканал «Футбол 1», комментатор игры – Кирилл Круторогов.

Также в 13:15 зрителей ждет предматчевая студия, посвященная поединку. Ведущий Андрей Малиновский в компании экспертов Александра Головко и Сергея Попова расскажут о кадровой ситуации и последних новостях из стана команд, проанализируют путь клубов к полуфиналу и возможные сценарии встречи. Кроме того, после финального свистка эксперты подробно проанализируют игровые моменты и тактические решения тренеров. Кроме того, в эфире программы – интервью с главными действующими лицами поединка.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил