Металлист сократил пресс-службу

Харьковский клуб уменьшает свою финансовые расходы, экономя на персонале

Металлист сократил пресс-службу
© metalist.ua

Металлист сократил количество сотрудников своей пресс-службы. Тем не менее, в клубе продолжают работу студия Металлист ТВ, фотограф и т.д. Об этом Sport.ua стало известно из источников, близких к клубу. 

«Остальных перевели на минимальную зарплату с сокращенным рабочим днем. В сухом остатке у нас осталась первая команда и Академия (ФК «Металлист»)», — сказал источник.

Напомним, недавно в клубе сменился топ-менеджмент.

Часть первой команды продолжает бойкотировать игры, требуя выплат задолженностей по заработной плате.

Президент клуба Сергей Курченко находится в международном розыске

Харьковские областные власти пытаются найти спонсора для ФК «Металлист».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Darkness1984
      Darkness1984, 09.04.2015 22:32
    0
    Курченко га.....ище.. такой клуб убить за год..его годами создавали, а этот дибилоид убил
    Lennon750
      Lennon750, 09.04.2015 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ещё сократил??
    serg822010
      serg822010, 09.04.2015 21:35
    0
    когда уже курицу сократят?
    solova63
      solova63, 09.04.2015 17:44
    0
    Насчет пресс-службы-давно пора было их там всех разогнать! Тот же офисайт клуба - бездельники и лентяи! Даже в благословенные времена Ярославского официальный сайт клуба бездействовал неделями. А в периоды межсезонья там вообще все вымирали!
    Sirrko
      Sirrko, 09.04.2015 15:21
    0
    Ух и фотку прикрепили... Ностальгия, ностальгия ...
    Darkness1984
      Darkness1984, 09.04.2015 22:32
    0
    Курченко га.....ище.. такой клуб убить за год..его годами создавали, а этот дибилоид убил
    Lennon750
      Lennon750, 09.04.2015 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ещё сократил??
    serg822010
      serg822010, 09.04.2015 21:35
    0
    когда уже курицу сократят?
    solova63
      solova63, 09.04.2015 17:44
    0
    Насчет пресс-службы-давно пора было их там всех разогнать! Тот же офисайт клуба - бездельники и лентяи! Даже в благословенные времена Ярославского официальный сайт клуба бездействовал неделями. А в периоды межсезонья там вообще все вымирали!
    Sirrko
      Sirrko, 09.04.2015 15:21
    0
    Ух и фотку прикрепили... Ностальгия, ностальгия ...