Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 09 апреля 2015, 10:17
1417
0

Брендан РОДЖЕРС: «Победа дала надежду, что мы прогрессируем»

Главный тренер «Ливерпуля» доволен успехом в матче с «Блэкберном»

| Обновлено 09 апреля 2015, 10:17
1417
0
Брендан РОДЖЕРС: «Победа дала надежду, что мы прогрессируем»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что его команда нуждалась в победе над «Блэкберном» после болезненных поражений от «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала».

Два поражения кряду в Премьер-Лиге от прямых конкурентов практически лишили «красных» реальных шансов на попадание в топ-4. С этим настроением команда Роджерса подошла к переигровке четвертьфинала Кубка Англии.

Матч в гостях у «роверс» получился непростым, однако гол Филиппе Коутиньо все же позволил «Ливерпулю» выйти в следующих раунд (0:1). Роджерс рад, что его команда нашла ответ на последние неудачи.

«Мы навлекли на себя большую критику и вызвали большое разочарование после двух матчей (против МЮ и «Арсенала»), ведь мы так высоко установили свои стандарты. Поэтому мы понимали, что мы и наши болельщики очень нуждаемся в победе сегодня».

«Победа дала нам надежду, что мы по-прежнему прогрессируем, но чтобы чувствовать это, нужно выигрывать матчи и трофеи. Как команда, мы хотели победить, но мы не видели это как попытку спасти сезон. Мы просто хотим сражаться за верхние места в лиге и выигрывать трофеи».

«Нам просто требовалось сосредоточиться на своей игре, потому что наша игра против «Юнайтед» и «Арсенала» не соответствовала установленным нами стандартам», - цитирует Роджерса The Telegraph.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.