Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Художественная гимнастика
|
2187
0

Энрико Делла Валле выпустил фотокнигу ЭКСКЛЮЗИВ

Маэстро собрал коллекцию фото с показательных выступлений

Энрико Делла Валле выпустил фотокнигу ЭКСКЛЮЗИВ

Энрико Делла Валле - один из самых известных фотографов в гимнастике. Там, собственно, сформирован некоторый постоянный пул, который посещает ведущие турниры. Наверное, про каждого из них можно сказать, что он преданный болельщик и талантливый человек. 

Энрико делает, пожалуй, самые яркие фото. Он был приглашен на ЧМ 2013 в качестве официального фотографа ФГУ, сейчас продолжает плотное сотрудничество с международными федерациями. А еще вносит кое-что новое в фотографию гимнастики. Так, недавно Энрико выпустил фотокнигу, куда включил фото спортсменок с показательных выступлений.

 - На протяжении нескольких лет мне посчастливилось снимать гала (как некоторый финал соревнований) и аналогичные действия, - говорит Энрико. - Особенностью таких событий является то, что в них выразительность играет куда большую роль, чем техника. Таким образом, у гимнасток есть шанс показать, на что они способны за пределами соревнований, за границами, так сказать, техники и баллов. Верю, что это более чем достойно внимания. 

Меня всегда привлекала идея создания чего-то похожего на мир эмоций, сродни тому, что царит на гала... Это огромное удовольствие для моих глаз и души видеть гала через объектив моей камеры. 
 
Поэтому я создал данную фотокнигу. На её 192 страницах содержится 192 фотографии 40 гимнасток.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.