Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1077
0

ЭРРЕРА: «Хочу остаться в МЮ, ведь я в правильной команде»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» счастлив в команде Ван Гала

ЭРРЕРА: «Хочу остаться в МЮ, ведь я в правильной команде»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера заявил, что счастлив в клубе и готов провести здесь много лет.

25-летний испанец, купленный у «Атлетика» за 29 миллионов фунтов, не сразу нашел свое место в команде Луи Ван Галя. Однако Андер с успехом преодолел период адаптации и на все восемь последних матчей Премьер-Лиги выходил в стартовом составе.

Эррера очень комфортно себя чувствует в «Юнайтед» и с пониманием относится к тому, почему тренер иногда его не использует.

«Я очень счастлив. Даже когда я не играл, я тоже был счастлив. Ведь я в «Манчестер Юнайтед». Я чувствую, что мне действительно повезло оказаться здесь».

«Я мечтаю остаться здесь на длительное время, потому что я в правильной команде, в правильной лиге и в правильной стране. Я хочу провести в клубе много лет».

«Я чувствую, что быстро адаптировался к этой лиге и этой стране, потому что мне так комфортно здесь. Думаю, мы в «Манчестер Юнайтед» всегда помогаем друг другу с адаптацией и помогаем чувствовать себя как дома. Мне действительно хорошо в «Юнайтед», и я надеюсь остаться здесь надолго».

«Тренер должен решать, кто играет, а кто нет, но мы обязаны всегда уважать его решение. Тренер хочет лучшего для команды, лучшего для нас, и мы всегда должны должны следовать за ним», - сообщил Эррера United Review.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.