Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
19494
38

Александр АЛИЕВ: «Кроме Днепра и Динамо никуда не хочу»

Экс-полузащитник сборной Украины - о будущем своей карьеры

Александр АЛИЕВ: «Кроме Днепра и Динамо никуда не хочу»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Еще два года назад Александр Алиев забивал красивые голы за «Динамо». С тех пор он побывал в «Днепре», затем в «Анжи», с которым, наконец, зимой разорвал контракт и вернулся в Украину.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Голы Месси и Суареса. Интер Майами упустил победу над Сан-Диего в матче MLS
Футбол | 21 сентября 2026, 04:50 0
Голы Месси и Суареса. Интер Майами упустил победу над Сан-Диего в матче MLS

Встреча завершилась со счетом 2:2, дубль в составе гостей оформил Андерс Дрейер

Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции
Футбол | 20 сентября 2026, 06:23 13
Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции

Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вариант украинских клубов даже не рассматриваю. Хочется в нормальном чемпионате, где у тебя будет стабильность, где ты будешь расти как футболист. Мне осталось года 3-4 еще поиграть, но хочется поиграть на хорошем уровне", – сказал Алиев.
Тимощук бы не одел, и заставить его никто не мог.
Давай п_издуй в Габалу или в Шериф,з_адрот мля..
Во запросики . А может стоило поинтересоваться , он нужен этим клубам или нет ? А уже потом делать такие сенсационные предъявы . А может ещё и место в сборной потребуй ? Сашок , пока ФУ не гарантирует место в сборной , причем пожизненно , вообще ни на какие условия не соглашайся . По моему этот гений будет ещё похлеще Леоненко .
Меньше всего хотел бы увидеть Алиева в сборной Украины. По мне, так это выглядело бы кощунством после колорадской ленточки. Адьос амигос!
вот "аля и миля" и приблизились к предсказаному финишу... и почему то совершенно без сожаления, сочувствия... Два тупых ублюдка, которые возомнили из себя неприкрытый пуп земли...Оказывается, что в 30 лет можно кое что начинать понимать в жизни! Но все равно еще нету реального мировосприятия: кроме Динамо и Днепра он себя нигде не видит (странно как то, что про кротов с цыганом и татарином не вспомнил)!!! Для него сейчас и Десна или Верес за счастье считать надо!Но его болезнь тяжелая, возможно даже на всю жизнь... Видать еще с детства, с сибири отмороженный. И хрен с ним...
Ах ты ж блядь такая, ленту он одел. От же ш чмо
Был переспективным, а уже 30 лет...Темп "Шепетовка" все-таки ждет этого типочка,как бы он ни упирался.Миля хоть и бухарь, но не такой чмошник.
Є інфа що цей опитний бігун може перейти у команді "Рух" (м.Винники, Львів)
200 000$ на рік
ЕМУ двойником моторыла в Донецк завербоваться,рост тот же,убеждения те жи,лента на груди та же....бороду только пусть отпустит
А как же Барселона???
" Лєнтачку всє адєлі і я адєл, я ж нє мог нє адєть. Гай нє адєл футболку, значіт єсть у нєго свая пазіція " .
А у тебе Санічка, що немає своєї чіткої позиції ? Щось мені здається, що як людина він гнила...
Кто вы все, и кто Алиев? Подняли хай, как потерпевшие.
Алиев и Миля, где вы? а где сейчас Динамо? вас только дворниками на базу можно взять, (ничего личного) , но нынешняя молодежь динамовская лучше вас во всем, так что без обид
у нас 9мая в прошлом году 5рыл всего,напялили власовскую ленту,и среди них НИ ОДНОГО ВЕТЕРАНА ! В Этом году могут и по кабине надавать,и в карцер сепар-терром назначить,если не в петушатню
гадёныш напялил на себя власовскую ленту ! пусть и остается на паРаше
Был талант. Мог бы гораздо больше выиграть. Не судьба.
Ох и рожа у него хитропопая! Сколько он отвалил за такое интервью, типа "Хороший мальчик"??!!
А, кстати, с Лехой Гаем не "такжесамо". Он проявил свою позицию, а ты нацепил то "шодалиисказалишобнадели". Клуб ищешь хоть какой-нибудь, а пойдешь либо в ДК либо ДД?
Футбол уже давно твое прошлое, а жаль...