Natus Vincere удивили новым составом команды

Капитан из прошлого, возвращение блудного Funnik'а и шестой игрок

Natus Vincere удивили новым составом команды

Natus Vincere после долгих скитаний решили, что все новое - это хорошо забытое старое, и вернули в свой состав не только Глеба "Funnik" Липатникова, но и прославленного Ивана "ArtStyle" Антонова!

Официальное заявление организации:

Прежде всего мы хотим сообщить, что Акбар "sonneiko" Бутаев успешно прошел испытательный срок и стал полноценным игроком состава. Мы приветствуем – уже официально – Акбара в нашей киберспортивной семье и верим, что с его помощью команда достигнет поставленных целей.

В команду возвращается хард-лейнер, Глеб «Funn1k» Липатников. Также в качестве члена команды восстановлен легендарный капитан, человек, который привёл состав к первому месту на турнире The International  в 2011 году – Иван «ArtStyle» Антонов.

Именно Иван займет позицию капитана и будет руководить драфт-процессом. Клуб Natus Vincere искренне верит и готов способствовать так называемому «трансформированию»  Ивана в успешного и полноценного лидера Na`Vi.Dota 2, свойствами которого он несомненно обладает.

Текущий состав команды:

  •  Иван "ArtStyle" Антонов (капитан)
  •  Глеб "Funn1k" Липатников
  •  Даниил "Dendi" Ишутин
  •  Александр "ХВОСТ" Дашкевич
  •  Акбар "sonneiko" Бутаев
  •  Иван "Vanskor" Скороход (замена)

Остается только пожелать новому составу наконец вернуть былую славу коллектива!

А также надеяться, что возвращение известного игрока на пост капитана было сделано для повышения уровня команды, а не для укрепления популярности бренда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Natus Vincere

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Victorious
    Victorious, 08.04.2015 14:17
    0
    Кстати, если б не ДДоС в игре с НиПами, то могли и 2-0 с ними сыграть.
    gel2l
    gel2l, 07.04.2015 16:58
    0
    Раньше "звезды" крутя носом сами себе перебирали капитанов и ко-ко-ко "публичный образ". Сейчас ссыкотно распрощаться даже со сломанным костылем ванскором и б*я артстайл го в нави *башить.
    С небес на землю...
    Sadixson
    Sadixson, 06.04.2015 13:00
    0
    полного дизбанда не будет - позиции Денди всё ещё непоколебимы - он лицо этой организации в доте, и не будет его - профит сразу будет падать, а это единственное, за что трясётся организация NaVi сейчас, к сожалению. к тому же, судя по его интервью и стримам - человек он нормальный, и его спад в игре - возможно это минусмораль от кого-то типа хвоста, или что-то в таком стиле. другая команда (другие 4 человека, не те что сейчас) скорей всего дала бы ему новую мотивацию. пока - их потолок пройти квалы к ТИ
    sagmozart
    sagmozart, 06.04.2015 10:12
    0
    Серйозно, хтось вірить в те що цей склад на щось здатен з алкашом капітаном? Як на мене це конвульсії.
    Це останій склад Наві. Далі тільки повний дізбанд, хоча він мав би бути ще після DAC.
    Victorious
    Victorious, 06.04.2015 09:49
    0
    Sadixson, 06.04.2015 09:20
    единственное хорошее в этой новости - обещанный буткемп...
    проблемы с дисциплиной только усилятся, послушайте что говорили и денди и хвост на тему ухода фанника - они явно не горели желанием получить его обратно. ну посмотрим, скилл у всех есть, ванскор на замену артстайлу тоже есть (вопрос, опять же - когда это случиться? смысл тренироваться а потом поставить ничего не знающего ванскора...). мне кажется, следующий решафл уже прямо перед (в стиле менеджмента) или сразу после ТИ5 (логично)
    Как бы эти решафлы не закончились дисбандом.
    Sadixson
    Sadixson, 06.04.2015 09:20
    0
    единственное хорошее в этой новости - обещанный буткемп...
    проблемы с дисциплиной только усилятся, послушайте что говорили и денди и хвост на тему ухода фанника - они явно не горели желанием получить его обратно. ну посмотрим, скилл у всех есть, ванскор на замену артстайлу тоже есть (вопрос, опять же - когда это случиться? смысл тренироваться а потом поставить ничего не знающего ванскора...). мне кажется, следующий решафл уже прямо перед (в стиле менеджмента) или сразу после ТИ5 (логично)
    Victorious
    Victorious, 06.04.2015 09:14
    0
    Doktor_VAP, 06.04.2015 00:52
    И кто бы там чего не говорил, но капитан, который приводил команду к самой весомой победе в истории этой самой команды, имеет гораздо больший шанс повторить свой успех, чем все те кто капитанил в НаВи после него. Обидно будет только если НаВи не попадут на The International. А именно к этому, пока что, все и движется.
    Что касается личных качеств и умения изъяснятся хоть на родном, хоть на матерном, то ArtStyle и Funn1k приблизительно одного уровня. Возможно это и поможет нам. В рашенпабе и не такое можно услышать.
    Резюме: меня вряд ли будет распирать гордость за то, что именно в таком составе Нави станут чемпионами, но я готов им это простить, в обмен на это самое чемпионство.
    TI5 будет через 125 дней. Этому составу надо сыграться, чтобы пройти квалификации (а они будут, теперь уж точно). Печально будет, если ребята не смогут показать результат просто из-за отсутствия времени на подготовку в таком составе и их опять разгонят.
    gothic2004
    gothic2004, 06.04.2015 01:18
    0
    Удачи!
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 06.04.2015 01:06
    0
    Первые замены Кварцяного ? ))
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 06.04.2015 00:52
    0
    И кто бы там чего не говорил, но капитан, который приводил команду к самой весомой победе в истории этой самой команды, имеет гораздо больший шанс повторить свой успех, чем все те кто капитанил в НаВи после него. Обидно будет только если НаВи не попадут на The International. А именно к этому, пока что, все и движется.
    Что касается личных качеств и умения изъяснятся хоть на родном, хоть на матерном, то ArtStyle и Funn1k приблизительно одного уровня. Возможно это и поможет нам. В рашенпабе и не такое можно услышать.
    Резюме: меня вряд ли будет распирать гордость за то, что именно в таком составе Нави станут чемпионами, но я готов им это простить, в обмен на это самое чемпионство.
    Victorious
    Victorious, 08.04.2015 14:17
    0
    Кстати, если б не ДДоС в игре с НиПами, то могли и 2-0 с ними сыграть.
    gel2l
    gel2l, 07.04.2015 16:58
    0
    Раньше "звезды" крутя носом сами себе перебирали капитанов и ко-ко-ко "публичный образ". Сейчас ссыкотно распрощаться даже со сломанным костылем ванскором и б*я артстайл го в нави *башить.
    С небес на землю...
    Sadixson
    Sadixson, 06.04.2015 13:00
    0
    полного дизбанда не будет - позиции Денди всё ещё непоколебимы - он лицо этой организации в доте, и не будет его - профит сразу будет падать, а это единственное, за что трясётся организация NaVi сейчас, к сожалению. к тому же, судя по его интервью и стримам - человек он нормальный, и его спад в игре - возможно это минусмораль от кого-то типа хвоста, или что-то в таком стиле. другая команда (другие 4 человека, не те что сейчас) скорей всего дала бы ему новую мотивацию. пока - их потолок пройти квалы к ТИ
    sagmozart
    sagmozart, 06.04.2015 10:12
    0
    Серйозно, хтось вірить в те що цей склад на щось здатен з алкашом капітаном? Як на мене це конвульсії.
    Це останій склад Наві. Далі тільки повний дізбанд, хоча він мав би бути ще після DAC.
    Victorious
    Victorious, 06.04.2015 09:49
    0
    Sadixson, 06.04.2015 09:20
    единственное хорошее в этой новости - обещанный буткемп...
    проблемы с дисциплиной только усилятся, послушайте что говорили и денди и хвост на тему ухода фанника - они явно не горели желанием получить его обратно. ну посмотрим, скилл у всех есть, ванскор на замену артстайлу тоже есть (вопрос, опять же - когда это случиться? смысл тренироваться а потом поставить ничего не знающего ванскора...). мне кажется, следующий решафл уже прямо перед (в стиле менеджмента) или сразу после ТИ5 (логично)
    Как бы эти решафлы не закончились дисбандом.
    Sadixson
    Sadixson, 06.04.2015 09:20
    0
    единственное хорошее в этой новости - обещанный буткемп...
    проблемы с дисциплиной только усилятся, послушайте что говорили и денди и хвост на тему ухода фанника - они явно не горели желанием получить его обратно. ну посмотрим, скилл у всех есть, ванскор на замену артстайлу тоже есть (вопрос, опять же - когда это случиться? смысл тренироваться а потом поставить ничего не знающего ванскора...). мне кажется, следующий решафл уже прямо перед (в стиле менеджмента) или сразу после ТИ5 (логично)
    Victorious
    Victorious, 06.04.2015 09:14
    0
    Doktor_VAP, 06.04.2015 00:52
    И кто бы там чего не говорил, но капитан, который приводил команду к самой весомой победе в истории этой самой команды, имеет гораздо больший шанс повторить свой успех, чем все те кто капитанил в НаВи после него. Обидно будет только если НаВи не попадут на The International. А именно к этому, пока что, все и движется.
    Что касается личных качеств и умения изъяснятся хоть на родном, хоть на матерном, то ArtStyle и Funn1k приблизительно одного уровня. Возможно это и поможет нам. В рашенпабе и не такое можно услышать.
    Резюме: меня вряд ли будет распирать гордость за то, что именно в таком составе Нави станут чемпионами, но я готов им это простить, в обмен на это самое чемпионство.
    TI5 будет через 125 дней. Этому составу надо сыграться, чтобы пройти квалификации (а они будут, теперь уж точно). Печально будет, если ребята не смогут показать результат просто из-за отсутствия времени на подготовку в таком составе и их опять разгонят.
    gothic2004
    gothic2004, 06.04.2015 01:18
    0
    Удачи!
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 06.04.2015 01:06
    0
    Первые замены Кварцяного ? ))
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 06.04.2015 00:52
    0
    И кто бы там чего не говорил, но капитан, который приводил команду к самой весомой победе в истории этой самой команды, имеет гораздо больший шанс повторить свой успех, чем все те кто капитанил в НаВи после него. Обидно будет только если НаВи не попадут на The International. А именно к этому, пока что, все и движется.
    Что касается личных качеств и умения изъяснятся хоть на родном, хоть на матерном, то ArtStyle и Funn1k приблизительно одного уровня. Возможно это и поможет нам. В рашенпабе и не такое можно услышать.
    Резюме: меня вряд ли будет распирать гордость за то, что именно в таком составе Нави станут чемпионами, но я готов им это простить, в обмен на это самое чемпионство.