Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 16 апреля 2015, 17:05
7384
10

Natus Vincere удивили новым составом команды

Капитан из прошлого, возвращение блудного Funnik'а и шестой игрок

| Обновлено 16 апреля 2015, 17:05
7384
10
Natus Vincere удивили новым составом команды

Natus Vincere после долгих скитаний решили, что все новое - это хорошо забытое старое, и вернули в свой состав не только Глеба "Funnik" Липатникова, но и прославленного Ивана "ArtStyle" Антонова!

Официальное заявление организации:

Прежде всего мы хотим сообщить, что Акбар "sonneiko" Бутаев успешно прошел испытательный срок и стал полноценным игроком состава. Мы приветствуем – уже официально – Акбара в нашей киберспортивной семье и верим, что с его помощью команда достигнет поставленных целей.

В команду возвращается хард-лейнер, Глеб «Funn1k» Липатников. Также в качестве члена команды восстановлен легендарный капитан, человек, который привёл состав к первому месту на турнире The International  в 2011 году – Иван «ArtStyle» Антонов.

Именно Иван займет позицию капитана и будет руководить драфт-процессом. Клуб Natus Vincere искренне верит и готов способствовать так называемому «трансформированию»  Ивана в успешного и полноценного лидера Na`Vi.Dota 2, свойствами которого он несомненно обладает.

Текущий состав команды:

  •  Иван "ArtStyle" Антонов (капитан)
  •  Глеб "Funn1k" Липатников
  •  Даниил "Dendi" Ишутин
  •  Александр "ХВОСТ" Дашкевич
  •  Акбар "sonneiko" Бутаев
  •  Иван "Vanskor" Скороход (замена)

Остается только пожелать новому составу наконец вернуть былую славу коллектива!

А также надеяться, что возвращение известного игрока на пост капитана было сделано для повышения уровня команды, а не для укрепления популярности бренда.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Victorious
Кстати, если б не ДДоС в игре с НиПами, то могли и 2-0 с ними сыграть.
gel2l
Раньше "звезды" крутя носом сами себе перебирали капитанов и ко-ко-ко "публичный образ". Сейчас ссыкотно распрощаться даже со сломанным костылем ванскором и б*я артстайл го в нави *башить.
С небес на землю...
Sadixson
полного дизбанда не будет - позиции Денди всё ещё непоколебимы - он лицо этой организации в доте, и не будет его - профит сразу будет падать, а это единственное, за что трясётся организация NaVi сейчас, к сожалению. к тому же, судя по его интервью и стримам - человек он нормальный, и его спад в игре - возможно это минусмораль от кого-то типа хвоста, или что-то в таком стиле. другая команда (другие 4 человека, не те что сейчас) скорей всего дала бы ему новую мотивацию. пока - их потолок пройти квалы к ТИ
sagmozart
Серйозно, хтось вірить в те що цей склад на щось здатен з алкашом капітаном? Як на мене це конвульсії.
Це останій склад Наві. Далі тільки повний дізбанд, хоча він мав би бути ще після DAC.
Sadixson
единственное хорошее в этой новости - обещанный буткемп...
проблемы с дисциплиной только усилятся, послушайте что говорили и денди и хвост на тему ухода фанника - они явно не горели желанием получить его обратно. ну посмотрим, скилл у всех есть, ванскор на замену артстайлу тоже есть (вопрос, опять же - когда это случиться? смысл тренироваться а потом поставить ничего не знающего ванскора...). мне кажется, следующий решафл уже прямо перед (в стиле менеджмента) или сразу после ТИ5 (логично)
gothic2004
Удачи!
Diver_Kiev1
Первые замены Кварцяного ? ))
Doktor_VAP
И кто бы там чего не говорил, но капитан, который приводил команду к самой весомой победе в истории этой самой команды, имеет гораздо больший шанс повторить свой успех, чем все те кто капитанил в НаВи после него. Обидно будет только если НаВи не попадут на The International. А именно к этому, пока что, все и движется.
Что касается личных качеств и умения изъяснятся хоть на родном, хоть на матерном, то ArtStyle и Funn1k приблизительно одного уровня. Возможно это и поможет нам. В рашенпабе и не такое можно услышать.
Резюме: меня вряд ли будет распирать гордость за то, что именно в таком составе Нави станут чемпионами, но я готов им это простить, в обмен на это самое чемпионство.