Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
488
0

Чемпионы отдыхали по-разному

На этой неделе футболисты команд высшей лиги выходят из отпуска и начинают подготовку к новому сезону

 

Чемпионы отдыхали по-разному

Киевские динамовцы большей частью отдыхали в Турции. Туда отправились Владислав Ващук, Сергей Ребров, Артем Милевский. Голкипер Александр Шовковский — давний поклонник дайвинга — отдыхал где-то на экваторе. Тарас Михалик никуда из Украины не выезжал.

— Был в родном Любешеве, — рассказывает он. — Нечасто удается выбраться в родные края, увидеть родителей, друзей. Отпуск непродолжителен, потому никуда и не вырывался. Я и на родном озере Свитязь неплохо отдохнул.

Динамовские бразильцы — Ринкон, Клебер, Корреа, Родриго полетели в Рио-де-Жанейро. Сербы Гавранчич и Нинкович и нигериец Юссуф отдыхали на родине. А румын Флорин Чернат, заехав в родной Галаца, полетел в хорватский Сплит. Там он будет выступать за местный «Гайдук» на правах аренды.

Голкипер «Шахтера» Богдан Шуст в марте женился. Он не стал устраивать себе свадебное путешествие по экзотичным местам, а вместе с женой Оксаной поехал сначала во Львов, где живут родители, а потом — в Хмельницкий к тестю с тещей.

В Крыму отдыхал Андрей Воробей, который летом перешел из «Шахтера» в «Днепр». Владимир Езерский, осуществивший трансфер в обратном направлении, отправился в Трускавец.

Полузащитник «Шахтера» Алексей Гай поехал в Швейцарию, его партнер Мариуш Левандовский — во Францию. Туда же отправился защитник горняков Томаш Хюбшманн. А потом — в родную Прагу.

Нападающий «Шахтера» Алексей Белик решил никуда не ехать.

— Буду тренироваться в индивидуальном режиме, — рассказывает он. — 10 июля играем на суперкубок, и нужно быть в надлежащей форме.

Газета по-украински

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.