Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 апреля 2015, 09:53
1661
0

Диего Коста выбыл минимум на две недели

Нападающий «Челси» получил травму задней поверхности бедра в матче со «Сток Сити»

| Обновлено 05 апреля 2015, 09:53
1661
0
Диего Коста выбыл минимум на две недели

Нападающий «Челси» Диего Коста, получивший травму задней поверхности бедра в матче со «Стоуком» (2:1), теперь пропустит как минимум две недели.

Появившись на замену после перерыва, Коста провел всего 12 минут на поле перед тем, как попросить замену. Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо ожидает, что лучший бомбардир его команды пропустит около двух недель.

«Два дня назад с его мышцами был полный порядок, он провел два полноценных занятиях с полной нагрузкой. С этой травмой он пропустит как минимум пару недель, но это не проблема для нас - в следующем матче сыграют Реми и Дрогба».

«Если мой медицинский штаб решит, что Диего потребуется четыре недели на восстановление, этому не бывать. В футболе необходимо рисковать, и время от времени я иду на риск», - приводит слова Моуриньо BBC.

Также Жозе признался, что его не волнуют упреки относительно качества игры «синих» в последнее время. Самое главное, что «Челси» еще на шаг приблизился к титулу, считает португалец.

«Я не жду от своей команды красивой игры в этот момент сезона. У всех бывают свои взлеты и падения, и нам приходится играть против организованных и дисциплинированных соперников, таких, каким сегодня был «Стоук».

«С каждой победой и набранным очком мы делаем еще один шаг вперед. Наши конкуренты знают, что они должны побеждать в каждой игре, тогда как мы думаем только о себе и можем не смотреть, как играют остальные. Остается восемь матчей - нам требуется пять побед и одна ничья», - добавил Моуриньо.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.