Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 апреля 2015, 18:46
1251
0

РОДЖЕРС: «Теперь будет очень-очень сложно попасть в топ-4»

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от лондонского «Арсенала» (1:4)

| Обновлено 04 апреля 2015, 18:46
1251
0
РОДЖЕРС: «Теперь будет очень-очень сложно попасть в топ-4»
liverpoolfc.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс признал, что после поражения 4:1 от «Арсенала» задача по попаданию в топ-4 Премьер-Лиги становится невероятно сложной для его команды.

Лишь в прошлом туре «красные» потерпели очень болезненное с турнирной точки зрения поражение, проиграв дома «Манчестер Юнайтед» 1:2. А сегодня подопечные Брендана были разгромлены «Арсеналом», что делает их задачу на сезон трудно выполнимой.

«Это был матч, в котором нам обязательно требовалось набирать очки. Поражение является большим разочарованием, но мы недостаточно хорошо оборонялись в ключевые моменты матча. Теперь нам будет очень, очень сложно попасть в топ-4».

«С самого начала в нашей игре было слишком много негатива. Нам нравится играть вперед, но мы сами подвергнули себя давлению, и в первые 10 минут соперник контролировал игру».

«Думаю, после стартового отрезка мы начали нащупывать контроль над мячом, мы были лучшей командой и создавали лучшие моменты. Поэтому мы рассчитывали уйти на перерыв при счете 0:0 или, возможно, в наш пользу - но затем мы очень плохо сыграли в обороне при всех трех голах», - цитирует Роджерса BBC.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.