Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 04 апреля 2015, 17:46
1120
0

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Погба нужно больше времени»

Тренер «Ювентуса» поделился новостями команды перед матчем с «Эмполи»

| Обновлено 04 апреля 2015, 17:46
1120
0
Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Погба нужно больше времени»

Тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о состоянии дел в стане «старой синьоры» накануне встречи с «Эмполи». Полузащитник Клаудио Маркизио возобновит тренировки уже на следующей неделе, когда «Юве» проведет ответный полуфинальный матч Кубка Италии с «Фиорентиной». Дома туринцы уступили «фиалкам» со счетом 1:2.

Маркизио повредил колено на тренировке сборной Италии. Поначалу предполагалось, что хавбек порвал крестообразные связки правого колена, а на лечение такой травмы уходит до восьми месяцев. Однако затем было проведено повторное обследование, и выяснилось, что у Маркизио всего лишь вывих колена.

«Жаль конечно, что с Клаудио так все вышло. Но главное, что у него все в порядке, и травма не слишком серьезна. Уже на следующей неделе он сможет выйти на поле», - рассказал Аллегри.

Поскольку Андреа Пирло и Поль Погба тоже травмированы, в полузащите у «Юве» на выходных будут большие проблемы. «Пирло восстанавливается не так быстро, как хотелось бы, - рассказал Аллегри. - Не думаю, что он сыграет в кубковой встрече с «Фиорентиной». Ну а Погба надо больше времени. Надо просто верить, что он вернется как можно быстрее».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.