В Manor не определились с датой дебюта новой машины
Спортивный директор Manor Грэм Лоудон рассказал о планах команды
Спортивный директор Manor Грэм Лоудон сообщил, что в команде ещё не решили, когда именно на трассу выйдет их новая машина.
Этап в Австралии команда фактически пропустила, так и не сумев выпустить автомобили на трассу, а в Малайзии использовала модифицированную версию прошлогодней машины Marussia.
«Здесь слишком много параметров, – заметил Лоудон. – В середине сезона будет двухнедельная пауза [, во время которой работы на базах запрещены].
Какой момент можно назвать идеальным для дебюта? Я вам скажу: это должен был быть январь 2015 года. Такой вариант всегда самый лучший, и по состоянию на конец прошлого года мы придерживались именно этого графика.
Ходят слухи, что количество доступных двигателей на сезон может быть изменено, а это, в свою очередь, также заставит нас пересмотреть свои планы. Сейчас мы усердно трудимся – и уже смогли добиться прогресса», – заключил британец.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
10 октября 2026, 08:18
1
Виталий призвал киевлян задуматься о переезде из столицы
Футбол
|
10 октября 2026, 15:20
20
Криштиану временно не сможет помочь национальной команде
Авто/мото
|
09.10.2026, 20:25
Другие виды
|
10.10.2026, 07:01
Комментарии 0
Популярные новости