Защитник Черноморца в матче с Днепром сломал ногу

Александр Калитов пропустит полтора месяца

Защитник Черноморца в матче с Днепром сломал ногу

Свой первый матч в стартовом составе «Черноморца» Александр Калитов не смог доиграть до конца.

Защитник «моряков» получил серьезную травму в одном из игровых эпизодов кубкового поединка с «Днепром». Футболист днепропетровской команды наступил на ногу Александру, в результате чего ступня одессита оказалась пробитой шипами в двух местах до кости. Калитова пришлось заменить, а затем отправить из Киева в родной город, где специальное исследование показало перелом плюсневой кости.

Врачи прогнозируют для нашего защитника полуторамесячный «больничный».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Черноморец

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ampl7
      ampl7, 04.04.2015 09:31
    0
    dudya — 04.04.2015 00:08
    halt9 — 03.04.2015 22:02
    исследование показало перелом плюсневой кости
    Может читать научимся, а?
    ---------------------------------------------------------
    Ну если для журналистов, что палец, что рука...
    dudya
      dudya, 04.04.2015 00:08
    0
    halt9 — 03.04.2015 22:02
    исследование показало перелом плюсневой кости
    Может читать научимся, а?
    halt9
      halt9, 03.04.2015 22:02
    0
    makas11 — 03.04.2015 21:47
    и что?
    ---------------------------------------------------
    Виноват Коломойский!
    А заголовок как всегда перекручен - в тексте "ступня одессита оказалась пробитой шипами в двух местах до кости"
    Или для профффесиональных журналистов нет разницы???
    DKTheBest
      DKTheBest, 03.04.2015 21:56
    0
    А ничего. Просто жалко парня.
    makas11
      makas11, 03.04.2015 21:47
    0
    и что?
    ampl7
      ampl7, 04.04.2015 09:31
    0
    dudya — 04.04.2015 00:08
    halt9 — 03.04.2015 22:02
    исследование показало перелом плюсневой кости
    Может читать научимся, а?
    ---------------------------------------------------------
    Ну если для журналистов, что палец, что рука...
    dudya
      dudya, 04.04.2015 00:08
    0
    halt9 — 03.04.2015 22:02
    исследование показало перелом плюсневой кости
    Может читать научимся, а?
    halt9
      halt9, 03.04.2015 22:02
    0
    makas11 — 03.04.2015 21:47
    и что?
    ---------------------------------------------------
    Виноват Коломойский!
    А заголовок как всегда перекручен - в тексте "ступня одессита оказалась пробитой шипами в двух местах до кости"
    Или для профффесиональных журналистов нет разницы???
    DKTheBest
      DKTheBest, 03.04.2015 21:56
    0
    А ничего. Просто жалко парня.
    makas11
      makas11, 03.04.2015 21:47
    0
    и что?