Мария Музычук лидирует в финале чемпионата мира

Во второй день финала украинка обыграла свою соперницу

Мария Музычук лидирует в финале чемпионата мира

Украинская шахматистка Мария Музычук вышла вперед в противостоянии с россиянкой Натальей Погониной в финальном матче чемпионата мира.

После ничьи в первый день финала, украинка добыла победу на 58-м ходу.

Финал состоит из четырех партий. В случае ничейного счета победителя определяет тай-брейк - две партии с контролем 25 минут + 10 секунд на ход.

Чемпионат мира по шахматам. Женщины. Финал

Мария Музычук (Украина) – Наталья Погонина (Россия) - 1,5:0,5

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Roman Plaskonj
    Roman Plaskonj, 04.04.2015 13:17
    0
    Сестри Музичук зі Стрия
    shpachok54
    shpachok54, 04.04.2015 10:45
    0
    Велика МОЛОДЧИНКА, наша МАРІЧКА!!!
    inhere
    inhere, 04.04.2015 10:18
    0
    И здесь политика...
    gerasim811
    gerasim811, 04.04.2015 09:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ыістрее эту новость Пороху рассказать. Еще про рейтинг УЄФА для сборных. Точно кончит и даст Героя Украины. Только фамилия про Сашу Белого напоминает. Может поменять? Аваков табу наложит.
    makas11
    makas11, 04.04.2015 00:24
    0
    что вы за люди ? спорт превратили в черт знает что)))причем тут какой она национальности?Если бы замбебвавийка "рвала "украинку она что была бы чьим то врагом?Умная девочка. удачи ей и успехов в турнирах. а вам господа ума и терпимости.
    Alexandr Merzhvinsky
    Alexandr Merzhvinsky, 04.04.2015 00:08
    0
    Молодец, Мария! Поздравляю тебя с уверенной игрой! Украина с тобой, Мария! Удачи и победы! Слава Украине!
    FC.Ua
    FC.Ua, 03.04.2015 23:59
    0
    Спарцимэнка! Патрийотка! И просто красавыца! вах! Умничке так держать! удачи и побед!
    dimando
    dimando, 03.04.2015 23:49
    0
    Красавица, умница, россиянку в финале рвет. Уже люблю
    taras.1985
    taras.1985, 03.04.2015 23:19
    0
    Молодець Марія!!! Хороша перемога,не думав що в фіналі попадеться така легка суперниця,але не рослабляйся попереде ще 2 партії) Удачі!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 03.04.2015 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    van_van_van, 03.04.2015 21:42
    шанований толерантний-ч*еноголовий, Музичук теж львівянка ;) А Лагно, наш агент, візитки Яроша підкидає... так що ша і в моркву бризь....
    я знаю, кто такая Музычук и откуда она и если точнее то она со Львовской области, а не с областного центра, а предатели, увы и во Львове есть, про агента не поверю)
    van_van_van
    van_van_van, 03.04.2015 21:42
    0
    шанований толерантний-ч*еноголовий, Музичук теж львівянка ;) А Лагно, наш агент, візитки Яроша підкидає... так що ша і в моркву бризь....
    vital_om
    vital_om, 03.04.2015 21:35
    0
    сестра Музичук теж виступала за Словенію, але потім повернулась. Я сподіваюсь і Лагно повернеться. Вона почала процедуру переходу до росії ще до того як москалія на нас напала... може одумається, як Ганна Музичук. Це з Карякіним повна безнадія, він ватнік з голови до ніг. Незважаючи на те, скільки Україна в нього вклала... Зараз він каже, що мало йому бабла давали і умов.. Але всі ці виїзди на змагання, дитячі школи, наші тренери зробили з нього дуже сильного шахиста... Він цього не оцінив, вирішив що воно якось саме далось, що тільки від нього все залежало...
    zeka23
    zeka23, 03.04.2015 21:32
    0
    Наші дівчата і найкрасивіші, і найрозумніші )
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 03.04.2015 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только вместе с тобой Санек) А, вообще, я не сомневаюсь в победе Мари! Так как украинцы априори умнее россиян. И по башке можем витязю настучать и в уме мы их перегоняем, вотЬ!
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 03.04.2015 21:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    туда же куда надо деть и тебя
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 03.04.2015 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда дели мой коммент? Ау!) ладно еще раз напишу. Более толлерантно! Маричка молодец, не то что львовская предательница Лагно!
    DKTheBest
    DKTheBest, 03.04.2015 21:16
    0
    Молодец! Удачи и победы!
    Roman Plaskonj
    Roman Plaskonj, 04.04.2015 13:17
    0
    Сестри Музичук зі Стрия
    shpachok54
    shpachok54, 04.04.2015 10:45
    0
    Велика МОЛОДЧИНКА, наша МАРІЧКА!!!
    inhere
    inhere, 04.04.2015 10:18
    0
    И здесь политика...
    gerasim811
    gerasim811, 04.04.2015 09:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ыістрее эту новость Пороху рассказать. Еще про рейтинг УЄФА для сборных. Точно кончит и даст Героя Украины. Только фамилия про Сашу Белого напоминает. Может поменять? Аваков табу наложит.
    makas11
    makas11, 04.04.2015 00:24
    0
    что вы за люди ? спорт превратили в черт знает что)))причем тут какой она национальности?Если бы замбебвавийка "рвала "украинку она что была бы чьим то врагом?Умная девочка. удачи ей и успехов в турнирах. а вам господа ума и терпимости.
    Alexandr Merzhvinsky
    Alexandr Merzhvinsky, 04.04.2015 00:08
    0
    Молодец, Мария! Поздравляю тебя с уверенной игрой! Украина с тобой, Мария! Удачи и победы! Слава Украине!
    FC.Ua
    FC.Ua, 03.04.2015 23:59
    0
    Спарцимэнка! Патрийотка! И просто красавыца! вах! Умничке так держать! удачи и побед!
    dimando
    dimando, 03.04.2015 23:49
    0
    Красавица, умница, россиянку в финале рвет. Уже люблю
    taras.1985
    taras.1985, 03.04.2015 23:19
    0
    Молодець Марія!!! Хороша перемога,не думав що в фіналі попадеться така легка суперниця,але не рослабляйся попереде ще 2 партії) Удачі!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 03.04.2015 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    van_van_van, 03.04.2015 21:42
    шанований толерантний-ч*еноголовий, Музичук теж львівянка ;) А Лагно, наш агент, візитки Яроша підкидає... так що ша і в моркву бризь....
    я знаю, кто такая Музычук и откуда она и если точнее то она со Львовской области, а не с областного центра, а предатели, увы и во Львове есть, про агента не поверю)
    van_van_van
    van_van_van, 03.04.2015 21:42
    0
    шанований толерантний-ч*еноголовий, Музичук теж львівянка ;) А Лагно, наш агент, візитки Яроша підкидає... так що ша і в моркву бризь....
    vital_om
    vital_om, 03.04.2015 21:35
    0
    сестра Музичук теж виступала за Словенію, але потім повернулась. Я сподіваюсь і Лагно повернеться. Вона почала процедуру переходу до росії ще до того як москалія на нас напала... може одумається, як Ганна Музичук. Це з Карякіним повна безнадія, він ватнік з голови до ніг. Незважаючи на те, скільки Україна в нього вклала... Зараз він каже, що мало йому бабла давали і умов.. Але всі ці виїзди на змагання, дитячі школи, наші тренери зробили з нього дуже сильного шахиста... Він цього не оцінив, вирішив що воно якось саме далось, що тільки від нього все залежало...
    zeka23
    zeka23, 03.04.2015 21:32
    0
    Наші дівчата і найкрасивіші, і найрозумніші )
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 03.04.2015 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только вместе с тобой Санек) А, вообще, я не сомневаюсь в победе Мари! Так как украинцы априори умнее россиян. И по башке можем витязю настучать и в уме мы их перегоняем, вотЬ!
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 03.04.2015 21:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    туда же куда надо деть и тебя
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 03.04.2015 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда дели мой коммент? Ау!) ладно еще раз напишу. Более толлерантно! Маричка молодец, не то что львовская предательница Лагно!
    DKTheBest
    DKTheBest, 03.04.2015 21:16
    0
    Молодец! Удачи и победы!