Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
6167
27

Черногории грозит 0:3 и исключение из Евро-2016

Юрист из Лозанны дал неутешительный для черногорцев прогноз

Арбитр Спортивного арбитражного суда в Лозанне Лучио Колантуони высказался по поводу возможных санкций, которые грозят сборной Черногории за срыв ее болельщиками матча отборочного турнира Евро-2016 с Россией.

- Если бы мне предложили сделать прогноз, я бы сказал, что Черногории будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3, - сказал эксперт. - Подобное уже происходило с Сербией, когда был совершен похожий проступок в матче с Италией. Кроме того, возможно, что Черногория будет лишена права участия в чемпионате Европы. С юридической точки зрения произошедшее в Подгорице является преступлением, и все лица, которые к этому причастны, должны понести наказание.

Напомним, что в результате беспорядков, устроенных фанатами сборной Черногории, серьезно пострадал вратарь сборной России Игорь Акинфеев.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gutorovr
Или сжигать как в Одессе ?Вот из за таких как ты мне и не жалко адекватное население Украины,достаточно таких реплик и не нужно не какой пропаганды с федеральных каналов в России.Продолжайте в том же духе,а володька этим будет пользоваться и продолжать натравливать русских на украинцев.
DKTheBest
И это дало право срашистам напасть на Украину? Этим ты оправдываешься ? Не ты ли бегал с колорадским гуаном и кричал : "путенпамаги и путенввидивайска" ?
bulllk
Алксеюшка, подь на спортэкспресс или футбол россии и там росказывай...
vanil10
суки пророссийские, кто минусует за нормальные комменты, а твари???
DKTheBest
Только не забывай, что немец пошел на Союз открыто, а не подло. И не были немцы советским людям братьями. Согласен?
Сергей Николаенко
А по поводу наказания,без сомнения 0-3 и игр 6 без болельщиков.
grebenkin1
а интересно-россию накажут за запрещенные тряпки на трибунах?думаю что вряд ли-Газпром то рулит
DKTheBest
Ты серйозно считаешь, что украинцы должны вас сортировать? Да вы там ипанулись все. Для украинцев вы все оккупанты, срашисты и агрессоры и точка.
Alessandro Rooney
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
Я не знаю о чем тут вы пишите? Представте ситуацию...Олимпийский Украина - Испания какой то отморозок бросил файер в голову Касиляса того увезли с поля потом на поле полетели монеты бутылки и всякое такое....арбитр увел команды с поля.0-3 дисквалификация? или пальчиком погрозят?Не пишите бред.Грубейшее нарушение было и этот факт зафиксирован. И по барабану росиия о этого выиграет или гондурас или антарктида. Суд будет однозначно принимать сторону безопасности футболистов впредь и наказание будет минимум 0-3 дисква стадиона и штраф. максимум отстранение от отборочного турнира черногории.
movkli
в Черногории 90% русскоговорящие, там русский язык в школе учат)
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
если ТАК,то провокация от Пуйлостана сработала--ПО ЧАСТИ ДИВЕРСИЙ....ШПИОНАЖА...ТЕРРОРИЗМА ...И прочей гадости,паРаша на 1-ом месте ,Аль-Каида и ИГИЛ - просто овечки по сравнению с Козломордией!
DKTheBest
Осталось шведов с австрийцами спровоцировать на беспорядки и добиться их дисквалификации. Лихтенштейн можно раскатать, а Молдове если и влететь, то все-равно две команды выходят.
И со-второго места нормально. Раисся вперде!
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Footballboy
Здрасьте, козломордые драку на поле устроили и сами же убежали в раздевалку. Я не удивлюсь, если выяснится, что бросавшему фаер пацану заплатили русскоговорящие незнакомцы.