|
717
0

Легкая атлетика. Кубок Европы. LIVE!

Начиная с 14.30 sport.com.ua будет давать оперативную информацию о выступлении сборной Украины на Кубке Европы в Мюнхене

Начиная с 14.30 sport.ua будет давать оперативную информацию о выступлении сборной Украины на Кубке Европы в Мюнхене.

8. Бельгия – 24,5 очка.

14.25. Начались соревнования у женщин - метательниц молота. От Украины выступает Ирина Секачова. В первой попытке она метнула снаряд на 65,25 м.
14.32. Во второй попытке Ирина Секачова сделала заступ. Пока она идет на шестой позиции.
14.43. Женщины начали соревнования в толкании ядра. От нашей страны выступает Виктория Дегтярь.
14.53. Мужчины начали соревнования в тройном прыжке. У нас выступает Николай Саволайнен.
15.00. Ирина Секачова в метании молота заняла последнее восьмое место, и принесла команде 1 очко.
После этого вида программы женская сборная Украины сохранила пятую позицию - 48 очков. Продолжает лидировать Россия - 79 очков.
15.02. Начались соревнования в прыжках с шестом у мужчин. У нас выступает Денис Юрченко.
15.12.
Николай Саволайнен в первой попытке прыгнул на 17,09 м, во второй - сделал заступ. Пока Николай идет вторым.
15.15. Виктория Дегтярь в толкании ядра заняла последнее восьмое место с результатом 15,57 м.
Женская сборная Украины после этого вида программы откатилась на 7-е место.
15.20. Денис Юрченко в прыжках с шестом с первой попытки взял 5.40.
15.23. Николай Саволайнен в третьей попытке сделал заступ.
15.37. Мужчины пробежали дистанцию 110 метров с барьерами. От Украины выступал Александр Вахняков, показав личный рекорд 14,21 секунды, финишировал восьмым и принес команде 1 очко.
15.40. У мужчин начались соревнования в метании диска. От Украины выступает Алексей Семенов.
15.41.
Николай Саволайнен в четвертой попытке не смог улучшить свой результат, показав 17,09 м в итоге занял третье место, и принес команде 6 очков. Очень хороший результат.
15.45. Денис Юрченко сначала дважды не взял 5.50, затем перенес попытку на 5.60, и взял эту высоту. Пока Денис идет на втором месте
15.53. Мужчины пробежали дистанцию 800 метров. От Украины бежал Александр Осмолович. Александр финишировал шестым, и принес команде 3 очка.
16.00. Начались соревнования у женщин в прыжках в высоту. От нашей команды выступает Виктория Степина.
16.05.
Женщины пробежали дистанцию 1500 метров. От Украины бежала Наталья Тобиас, которая финишировала шестой и принесла команде 3 очка.
16.21. Мужчины пробежали дистанцию 3000 метров с препятствиями. От Украины бежал Вадим Слободенюк. Вадим финишировал седьмым и принес команде 2 очка.
16.24. Денис Юрченко с результатом 5.60 ( закончил соревнования третьим и принес Украине 6 очков.
16.27. Алексей Семенов в метании диска с результатом 59,17м закочил соревнования пятым и принес Украине 4 очка.
16.30. Женщины пробежали дистанцию 100 метров с барьерами. От Украины бежала ЕВГЕНИЯ СНИГУР, которая с результатом 12,92 секунды выиграла забег и принесла команде 8 очков! Это первая победа украинских спортсменов на Кубке Европы. Наши поздравления Евгении и всем любителям легкой атлетики!!!!!!!!!!
16.42.
Женщины пробежали дистанцию 200 метров. От Украины бежала Ирина Штангеева, которая финишировала третьей и принесла команде 6 очков.
16.45. Мужская сборная Украины после 16-ти видов из 20-ти имеет 49,5 очков, и занимает седьмое место. Лидирует сборная Германии - 101 очко.
16.46. Виктория Степина с первой попытки взяла в прыжках в высоту 1.92 и пока лидирует.
16.50. Женская сборная Украины после 16-ти видов программы из 20-ти имеет 66 очков и занимает пятое место. Лидирует команда России - 107 очков.
16.53. Мужчины пробежали дистанцию 200 метров. От Украины бежал Игорь Бодров. Игорь финишировал восьмым и принес команде 1 очко.
16.54. Женщины начали соревнования по прыжкам в длину. От Украины выступает Виктория Рыбалко.
16.58. После 17 видов у мужчин сборная Украины занимает 7-е место, имея 50,5 очков. Продолжает лидировать сборная Германии - 104 очка, на втором месте - Франция - 98 очков, на третьем - Польша - 90 очков.
17.09. Виктория Рыбалко прыгнула в длину в третьей попытке на 6.50 и занимает пока восьмое место.
17.12. Виктория Степина с результатом 1,92 закнчила соревнования в прыжках в высоту, заняла шестое место и принесла команде 3 очка.
17.16. Женщины пробежали дистанцию 5000 метров. От Украины бежала Юлия Рубан, которая финишировала седьмой и принесла команде 2 очка.
17.20. Начались соревнования у мужчин в метании копья. От Украины выступает Александр Тыртычный. В третьей попытке он метнул снаряд на 78,03 метра и идет пока четвертым.
17.23. Виктория Рыбалко в заключительной попытке смогла улучшить свой результат, прыгнув в длину на 6,58 м. Это стало пятым результатом, что принесло нашей команде 4 очка.
17.29. У женщин после 18 видов сборная Украины идет на пятом месте, имея 72 очка. Лидирует сборная России, у нее 119 очков.
17.35. Мужчины пробежали дистанцию 3000 метров. От Украины бежал Николай Лабовский, который финишировал седьмым и принес команде 2 очка.
17.37. У женщин после 19 видов сборная Украины идет на пятом месте, имея 76 очков. Лидирует сборная России, у нее 127 очков.
17.40. У мужчин после 19 видов сборная Украины идет на седьмом месте, имея 57,5 очков. Лидирует сборная Франции, у нее 113 очков.
17.50. Александр Тыртычный в метании копья показал четвертый резульатат и принес команде 5 очков.
17.53. Женщины закончили заключительный вид программы - эстафету 4х400 метров. От Украины в ней принимали участие Наталья Пигида, Ксения Карандюк, Оксана Ильюшкина и Оксана Щербак. Наши девушки прибежали на финиш четвертыми, что принесло команде 5 очков.