Реми ТАФФЕН: «Думаю, мы сможем выигрывать гонки»
Директор Renault Sport Реми Таффен - о возможных победах в этом сезоне
В эфире французского Canal+ операционный директор Renault Sport Реми Таффен с оптимизмом говорил о возможных победах в этом сезоне.
Реми Таффен: «Думаю, мы всё же сможем выигрывать гонки в этом сезоне – Red Bull Racing и Toro Rosso помогут нам это сделать. Регламент позволяет нам в определённых рамках дорабатывать двигатель, команды активно совершенствуют шасси. Не забывайте, речь идёт о Red Bull Racing – они выиграли четыре титула и остаются топ-командой с отличной инфраструктурой. Я считаю, что мы сможем побеждать.
Что касается силовой установки – у нас очень агрессивная и бескомпромиссная программа её доработки. Мы признаём, что начали сезон позади конкурентов, но у нас в запасе достаточно условных баллов, чтобы добиться серьёзного прогресса».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
10 января 2026, 08:55
31
Марта переиграла Джессику в двух сетах и поборется с Соболенко за трофей пятисотника
Биатлон
|
10 января 2026, 13:36
12
Дмитрий заставил украинских фанатов радоваться
Футбол
|
10.01.2026, 08:47
Комментарии 0
Популярные новости