Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 03 апреля 2015, 13:31
24699
92

ЛЕОНЕНКО: «Тимощук визитом в госпиталь влез куда не нужно»

Футбольный эксперт осуждает поступок капитана сборной Украины

| Обновлено 03 апреля 2015, 13:31
24699
92
ЛЕОНЕНКО: «Тимощук визитом в госпиталь влез куда не нужно»

Экс-нападающий киевского «Динамо», эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко также поделился мнением о визите Анатолия Тимощука в военный госпиталь:

- Как отнеслись к поступку игроков сборной Украины, в том числе Анатолия Тимощука, побывавших  в госпитале?
-  Это не дело спортсменов. Да, они поддержали раненных военных. Но у нас почему-то не говорят, что в Донецке и Луганске погибают мирные люди. Как будто это не наши люди! Вообще когда речь заходит про войну, мне становится плохо. Люди погибают. Что наши, что ваши. Чужие или свои. Я бы вообще хотел, чтобы политики воевали… Хорошо, что чемпионат в таких условиях продолжается. Есть возможность у народа отвлечься на футбол хоть немного. Раньше я говорил, что некоторым футболистам картошкой платят. А сейчас и картошки нет. По четыре месяца люди не получают зарплату…

- Стоило ли воздержаться от визита в госпиталь?
- Повторюсь: надо действовать мимо политики. Если политика есть в спорте, спорта в итоге не будет. И спортсменам лучше в политику не лезть. Это показал хотя бы пример Андрея Шевченко, который какое-то время был депутатом.

- Изменится ли отношение к Тимощуку в Донбассе и Петербурге?
- Не сомневаюсь, что отношение изменится и в Питере, и в Донбассе. Но для меня вообще странно, что Тимощук в состав сборной на матч с Испанией попал. В клубе почти не играет, а потом выходит в основе в сборной… С Испанией надо отбирать и бегать. Рыбалка – молодой, он бы лучше сыграл.

- Как вы относитесь к Анатолию Тимощуку как к футболисту, как к человеку?
- К Тимощуку отношусь… неправильно. То, что он влезает туда, куда не надо… Я это не приветствую.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 83
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dimauteplitel
Депортировать этого мудака. Если он это сказал...Но,вообще это на него похоже.
Roman Mayboroda
вдарився трохи чувак ,Тимощуку та команде респект
Igoreus Barmaleus
Обоснуй. Что не так? Разве в этом есть противоречие? Но извините я не животное, чтобы полагаться на рефлексы и инстинкты. Наши предки не для того развивали мозги, чтобы их потомки превратились в обезьян. В телевизорах могут хоть миллион раз рассказывать, что котлы это тактический / стратегический просчет и что винтовка у пашинского это мираж.
Моё мнение таково: война эта постановочная и организована киевом и москвой на высшем уровне совместно с участием брюсселя и вашингтона конечно. Простое разводилово как и большинство современных конфликтов. Если кому-то нравится быть скотом и уповаться этим, пожалуйста. Только цена высока - тысячи людей уже погибло.
Верхушка уже давно сговорилась, распределила поляну и разводит лоховитые народы проливая их кровь. Тот же ввх такой же ублюдок как и прочие актеры
shpachok54
Ординці жили в смуті, живуть і будуть жити. В них немає нічого святого, під любим соусом - відібрати і роздерибанити, ось їхній закон. Окрім Москви і Пітера, а також Кубані, де живуть наші родичі, - вся ПАРАША, хер без солі доїдає. Ось така-то .уня, малята.
CTAKAH_CTAKAHbI4
Стесняюсь спросить: Неправильно отношусь..., это как понимать? Ты к Тимохе с чувствами, а он тебя бутсой под зад? Он (Леоненко) таки пед.к.
lys_mykyta
Викинути цього експерта до "своїх"! Одне правда - неправильно ти до Тимощука відносишся!
shimvlad
А что вы хотели? Он же русский и ему не понять патриотов Украины.
shpachok54
Вітьок, їхав би ти в свою АЗІОПУ, експерт сраний.
asridaser
Гоните нахер этого дебила...... кто еще слушает его..... что не интервью то бред сивой кобылы.....
Администрация.....прекратите вообще его в новостях писать..... пургу гонит этот псевдо-футболист, а эксперт - это вообще из области фатастики!!
lenares83
Я хотел написать что много стало в Леонинко от пиара. Если он будет по шерсти гладить то никто на него и внимания обращать не будет, звезды наши чтобы привлечь внимание раздеваются, Киркоров вон бьет баб, а Леон выбрал тему кидаться на людей и их критиковать. Меньше на него обращать внимания и он что то другое выкинет или успокоится будет прокуроров тренировать там ему и место.
MIRCHA_KROTESKU
1) Это не дело спортсменов
-----
Когда в стране идет война это ВСЕХ ДЕЛО!!! Поступок наших сборников, это в первую очередь ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поступок, а не спортсмена, бизнесмена, фермера или клоуна (как витьок)
2) Но у нас почему-то не говорят, что в Донецке и Луганске погибают мирные люди. Как будто это не наши люди!
-------
Что тут говорить? витьок видать все свое свободное от своей экспертной (точнее будет экскрементной) деятельности, сидит целыми днями в пивбарах и ганделыках, витя, АУУУУУ, чуть ли не каждый день в СМИ сообщают о жертвах, как военных, так и миных! То что там находятся НАШИ (не без исключений конечно: псковский десант, тверские танкисты, ряженые казачки всех мастей, кадыровцы, осетины, якуты, буряты, гру, автомойщики рашисткие и прочие, и прочие) люди, тоже есть оффициальная позиция властей (какая бы она ни была - власть имею ввиду). НАШИ ЛЮДИ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!
3) Раньше я говорил, что некоторым футболистам картошкой платят.
------
ПИZDУН, ты витя, это говорил Кварцяный!
4) И спортсменам лучше в политику не лезть. Это показал хотя бы пример Андрея Шевченко....
-----
тебе витек лучше вообще на людях не показываться после этого интервью, лучше вообще молчи, все уже давно знают что ты идиот!
5) Не сомневаюсь, что отношение изменится и в Питере, и в Донбассе
-----
Интересно, а как он думает какое теперь отношение к нему у киевлян и всех украинцев??? Он ведь в Киеве живет? витьку теперь наверное надо как минимум купить каску и смотреть под ноги, а как максимум нанять охрану и уехать в рашку работать ыкспертом, там его целевая аудитория!!!
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
grishenko6
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chikaboo
Без Вити было бы скучней Это уже бренд!
zymaze
Как раз наоборот, Путину выгодна тягомотина, которая не даст развивать Донбасс и искать там газ.
wolfwolf777
витя ехай нах... у тУмень!!
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taipen
коли він вже сп"ється до ручки?..
Platon Motuz
Да. Но Хуйло одно и именно оно заинтересовано в войне, так как хочет править вечно.