Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 03 апреля 2015, 09:44
4385
6

АНДРОНОВ: «Украину могут возглавить Ребров или Вернидуб»

Российский комментатор размышляет, кто может прийти на смену Фоменко

| Обновлено 03 апреля 2015, 09:44
4385
6
АНДРОНОВ: «Украину могут возглавить Ребров или Вернидуб»

Известный российский комментатор Алексей Андронов считает, что Сергей Ребров в будущем может возглавить национальную сборную Украины. Об этом он заявил в эфире радио «Команда», отвечая на вопрос одного из слушателей.

«Конечно может. Я только надеюсь, что в ближайшее время не будет совместительства. Потому что, мне кажется, что ни к чему хорошему это не приведет. Кстати, в одном из интервью Ребров сказал: «Помилуйте, я меньше года работаю главным тренером «Динамо», а вы меня уже о титулах спрашиваете какой важнее. У меня их практически нет – для меня любой из них важен».

Не знаю, кто должен возглавить сборную Украины. Фоменко в любом случае доработает до конца цикла, а дальше будем смотреть. Если команда во второй раз так сыграет в стыковых матчах… Да и не будем забывать о возрасте Михаила Фоменко. Он уже немолод. Может ли вернуться Маркевич? Думаю, что нет. В формате сборной – этот вариант даже не рассматривается. Полагаю, что может Юрий Вернидуб оказаться востребованным. Потому что он очень неплохую работу делает в луганской «Заре».

 

Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yarmola89
Даеш Беляшя!!!!
vlad7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vlad7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
halt13
А почему не Олег Таран? Чем Олег хуже Реброва и тем более Вернидуба?
Одинокий волк
По мне так, Фоменко на своем месте. Трудно представить, что кто-то другой смог бы дать лучший результат. Его предшественник, на всякий случай, а, вдруг, .опа, любил повторять, что не с кем работать, нет качественного материала и т.д., а Фоменко без истерик и выкрутасов, спокойно делает, что должно. Будем объективны. У Реброва и Маркевича контракты, получается у них в клубах и слава Богу, пусть работают на славу своих команд и Украины.