Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 апреля 2015, 09:45
1394
0

БЕТАО: «Украина и Киев — мой второй дом»

Бразильский защитник киевского «Динамо» пообщался с болельщиками

| Обновлено 03 апреля 2015, 09:45
1394
0
БЕТАО: «Украина и Киев — мой второй дом»
— Настроение в команде очень хорошее. У нас много шансов на выигрыш трофеев в этом сезоне, особенно это касается чемпионата, в котором мы побеждали последний раз в 2009 году. Конечно, сейчас мы играем по-другому: все получают удовольствие и от матчей, и от тренировок — это заметно невооруженным глазом. То же самое касается Кубка Украины и Лиги Европы. Я думаю, если команда и болельщики будут вместе, у нас появятся хорошие шансы на победу во всех турнирах.
 
Пока нам надо думать о «Черноморце». Самая важная игра — следующая. Мы каждый день работаем, чтобы побеждать. У всех наших друзей по команде хорошее настроение. Мы настраиваемся только на победу в ближайшем матче. Конечно, это касается и противостояния с «Фиорентиной», но об этом мы пока не думаем.
 
Я пережил много тяжелых моментов после ухода из «Динамо». Я жил здесь очень много времени — четыре года. Я могу говорить смело, что Украина и Киев — мой второй дом. Я не забывал язык все это время. К слову, во время чемпионата мира в Бразилии ко мне приезжали журналисты их Украины. Мне было очень приятно говорить с ними по-русски.
 
Что касается самых сильных соперников в моей карьере, то лучший из них — Лионель Месси. Аргентинец — очень страшный игрок. Помню, мы играли с «Барселоной», когда тренером был Газзаев, мне поручили играть рядом с Месси. Не буду скрывать, было очень тяжело, особенно при счете 1:1. Мне очень приятно и непросто играть против «Шахтера», ведь там много бразильцев. Это наш самый главный соперник — это даже не обсуждается. Знаете, в матчах против «горняков» нужно играть как собака, чтобы выгрызть победу, — заявил Бетао.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.