Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 апреля 2015, 15:46
1254
0

Арсен ВЕНГЕР: «Нам не нужен Дибала»

Наставник лондонского «Арсенала» отрицает интерес к

| Обновлено 02 апреля 2015, 15:46
1254
0
Арсен ВЕНГЕР: «Нам не нужен Дибала»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что его клуб не заинтересован в покупке нападающего «Палермо» Паоло Дибалы.

На днях президент сицилийского клуба Мауирисио Дзамарини заявил, что «канониры» сделали официальное предложение по 21-летнему аргентинцу, забившему 12 мячей в текущем сезоне Серии А.

Однако на пресс-конференции в четверг Венгер опроверг эту информацию и заодно обвинил Дзамарини во лжи. На самом деле Дибала не интересен «Арсеналу».

«Попросите его показать сделанное нами предложение. Мы совсем не заинтересованы в приобретении Дибалы», - приводит слова Венгера ESPN.

Также Арсен отказался обсуждать возможное приобретение атакующего полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, чья команда приезжает на «Эмирейтс» в эту субботу.

«Послушайте, я не хочу обсуждать потенциальные сделки. Трансферное окно в данный момент закрыто, и мы готовимся к большой игре. Я уважаю «Ливерпуль» и потому не хочу обсуждать их игроков».

«Все знают, что Рахим Стерлинг - это игрок топ-уровня, что он очень важен для «Ливерпуля». Но мне совсем не хочется обсуждать это за 48 часов до игры. Это проблема «Ливерпуля», не моя», - добавил француз.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.