Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 01 апреля 2015, 19:22
1116
0

Лукас Лейва сможет сыграть против Арсенала

Полузащитник «Ливерпуля» полностью восстановился после травмы

| Обновлено 01 апреля 2015, 19:22
1116
0
Лукас Лейва сможет сыграть против Арсенала

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва заявил о своей готовности принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против «Арсенала».

28-летний бразилец отсутствует с дерби против «Эвертона» (0:0) в феврале. Травма паха стала для Лукаса большим разочарованием, ведь он едва закрепился в стартовом составе «красных».

Сейчас Лукас чувствует, что полностью восстановился и снова готов помогать «Ливерпулю» - начиная с выезда на «Эмирейтс».

«Я чувствую себя замечательно. До матча против «Манчестер Юнайтед» (Лукас был в числе запасных, но на поле не вышел) я тренировался целую неделю, так что теперь у меня позади две недели полноценных тренировок».

«Я был доступен для матча против «Манчестер Юнайтед», но, вероятно, не смог бы сыграть его целиком. Теперь я на 100 процентов в порядке. Теперь мне лишь важно получать игровые минуты и продолжать тренироваться».

«Это хорошо, ведь к матчу против «Арсенала» у меня будет уже три полных недели тренировок, и я нахожусь в предвкушении игры», - сообщил Лукас официальному веб-сайту «красных».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.