Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 31 марта 2015, 13:41
1533
0

Антонио КОНТЕ: Это странный момент для итальянского футбола

Наставник сборной Италии не собирается покидать свой пост

| Обновлено 31 марта 2015, 13:41
1533
0
Антонио КОНТЕ: Это странный момент для итальянского футбола

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте не собирается покидать свой пост, несмотря на многочисленные сообщения о желании наставника сменить обстановку из-за постоянного давления и критики.

Пресс-конференция 45-летнего специалиста накануне товарищеской встречи с Англией приобрела характерное направление из-за недавнего конфликта с руководством «Ювентуса».

«Усердная и кропотливая работа должна быть нормой в такой команде, а не исключением из правил. Мне же почему-то говорят о слишком высоких требованиях с моей стороны, и я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Честно говоря, это странный момент для итальянского футбола. Важно иметь смирение для того, чтобы понять, кто мы есть на самом деле.

Сейчас необходимо открыть глаза и проявить терпение, учитывая появление в команде большого количества молодых игроков. Я умоляю всех предоставить им время и не загонять прямо сейчас. Подобные матчи, как предстоящая встреча с Англией, очень полезны. Они позволяют расти и прогрессировать, а также дают мне возможность проверить всех ребят. Это действительно интересно.

Болельщики должны поддержать сборную Италии. У меня сложились прекрасные отношения с фанатами, и они прекрасно понимают, что мы работаем в непростой период. Я читал сообщения о своей возможной отставке, но, тем не менее, продолжаю идти вперед. Я знаю, что будет трудно, но мне очень нравится выражение выдающегося итальянского спринтера Пьетро Меннеа о том, что для реализации большой мечты потребуется много усилий. Несмотря ни на что я продолжаю выполнять свою работу, и знаю, что мне еще много нужно сделать», – приводит Football Italia слова Конте.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.