Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 31 марта 2015, 13:15
1284
1

Луи ВАН ГАЛ: «Я — не диктатор. Моя жена об этом знает»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» — о своих методах работы

| Обновлено 31 марта 2015, 13:15
1284
1
Луи ВАН ГАЛ: «Я — не диктатор. Моя жена об этом знает»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галь заявил, что он уже давно не диктатор и использует различные методы работы.

Репутация диктатора закрепилась за 63-летним Ван Галем после работы в предыдущих клубах - «Аяксе», «Барселоне», АЗ и «Баварии». Однако на «Олд Траффорд» Луи изменил своим принципам - в угоду игрокам.

«Я достаточно гибкий человек. Люди всегда думали, что я - босс, диктатор. Но я не хотел таким быть. Повторюсь, я достаточно гибкий человек. Моя жена об этом прекрасно знает».

«Приходя в новый клуб, ты должен оценить обстановку и постепенно адаптироваться к местной культуре. То, как я работаю с «Манчестер Юнайтед», отличается от моего стиля работы с «Баварией» или голландской сборной».

«В моей философии заложено много аспектов, которых я неуклонно придерживаюсь, но я готов меняться, и на мое мнение могут повлиять как помощники, так и игроки», - сообщил Ван Галь ESPN.

Слова Ван Галя подтверждает капитан «дьяволов» Уэйн Руни. По словам нападающего, Ван Галь совсем не высокомерен, как о нем отзывались журналисты и предыдущие работодатели.

«Он всегда открыт, всегда готов обсудить какие-то вещи с игроками - будь то о футболе или о чем-либо другом. Когда дело касается тренировок, он на 100 процентов привержен делу, но с ним может поговорить о чем-угодно. Он хороший парень и игроки могут доверять ему», - утверждает Руни.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Луи Ван Галь это тренер сезонщик.Один сезон подымает команду,второй сезон выигрывает трофей,третий сезон провал.И так почти в каждой команде где он работал.Мю явно не его клуб.