Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1101
0

Кейн сыграет на молодежном Евро-2015

Тренеры сборной Англии считают, что опыт игр на таком уровне поможет нападающему «Тоттенхэма»

Кейн сыграет на молодежном Евро-2015

Грядущим летом нападающему «Тоттенхэма» Харри Кейну придется сыграть в финальной стадии молодежного Чемпионата Европы (U-21).

Лишь в минувшую пятницу Харри триумфально дебютировал за главную сборную Англии, отметив это событие голом - Кейн отличился спустя 79 секунд после своего появления на замену в матче против Литвы.

Ожидается, что во вторник в товарищеском матче против Италии 21-летний Кейн получит место в стартовом составе «трех львов». Однако тренер молодежной команды Гарет Саутгейт все равно планирует лишить Харри отпуска в июне.

«Рой Ходжсон и я знаем, что взрослая сборная занимает хорошую позицию в квалификации, и мы чувствуем, что опыт участия в турнире в Чехии грядущим летом будет для него полезнее, чем два оставшихся матча».

«Так будет независимо от того, какую игру он будет демонстрировать в остатке сезона. В главной сборной у нас нет дефицита хороших игроков, хотя Харри и заслужил сыграть против Литвы».

«Мы чувствуем, что опыт участия в молодежном Евро лучше подготовит игроков ко взрослой команде и повысит их шансы на успех там. Это касается и Харри», - цитирует Саутгейта The Telegraph.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.