Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
559
0

Пресс-конференция Поветкина и Дональда

Организация боя обещает стать эталоном

Вчера в Москве состоялась пресс-конференция организаторов и участников «Боксерского шоу 2», которое состоится 30 июня. В ней приняли участие президент Федерации профессионального бокса России Виктор.Агеев, промоутер вечера бокса Юрий Федоров, представитель промоутерской компании «Sauerland Event» Калле Зауэрланд, менеджер Владимир Хрюнов, а также главного поединка предстоящего шоу Александр Поветкин и Ларри Дональд. Первым слово взял Виктор Агеев, подтвердивший, что и в этот раз шоу будет проведено на самом высоком уровне, и поставит новую планку для организаторов следующих больших шоу в России. Юрий Федоров, в свою очередь, отметил, что очередное боксерское шоу в Москве состоится уже этой осенью, правда, не стал называть его возможных участников.

«Хотел бы ответить на вопросы, касающиеся замены противника Александра Поветкина, — сказал, обращаясь к журналистам, Калле Зауэрланд. — Если кто-то считает, что Дональд слишком слаб, позвоните и уточните этот вопрос с Николаем Валуевым, чья победа над Ларри у многих специалистов вызывает сомнения».

«Мы с Александром оба бывшие олимпийцы, — заявил Дональд. — И как всегда в таких случаях мы устроим острый и захватывающий поединок». Отвечая на вопрос, почему Ларри не боксировал больше полутора лет после боя с Николаем Валуевым, американец отметил, что ждал реванша.

«Ларри хорошо готов к бою, — сообщил тренер Дональда Колин Морган. — Он всегда хорошо готовится к поединкам. Я рад в очередной раз быть в Москве, вижу, что бокс здесь развивается, и надеюсь, что нахожусь здесь не в последний раз».

Примечательно, что хотя Ларри Дональд и не выходил на ринг достаточно давно, этой весной он выступал в качестве спарринг-партнера, помогая готовиться к бою чемпиону мира Владимиру Кличко. Александр Поветкин в ответ на слова Ларри лишь улыбнулся, и сказал, что все покажет ринг.

AllBoxing.Ru

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.