Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 марта 2015, 09:37
2016
2

Эвертон хочет £50 миллионов за Баркли

«Манчестер Сити» придется раскошелиться, чтобы выкупить контракт игрока «ирисок»

| Обновлено 29 марта 2015, 09:37
2016
2
Эвертон хочет £50 миллионов за Баркли

«Эвертон» не собирается снижать трансферную стоимость полузащитника Росса Баркли, и «Манчестер Сити» придется заплатить 50 млн фунтов, чтобы заполучить талантливого игрока.

В прошлом году «горожане» уже пытались подписать 21-летнего Баркли, но запросы «Эвертона» отпугнули боссов клуба с «Этихад». Этим летом «Сити» активизирует свой интерес к Россу ввиду проблем с квотой на доморощенных игроков.

Тем не менее, «ириски» продолжают настаивать на своем и не собираются снижать ценник на Баркли, утверждает местное издание Manchester Evening News. Трансферная стоимость Росса остается на уровне 50 млн фунтов.

Несмотря на то, что в нынешнем сезоне плеймейкер забил всего два мяча и отдал две результативные передачи, рулевой «Эвертона» Роберто Мартинес совсем не желает продавать Росса и отводит тому важное место в своих планах на будущее.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
koks781
я думаю что с этими надутыми суммами англию ожидает то же что сейчас в италии, все эти футолисты которые будто стоят десятки миллионов, в основном пшик и это наглядно видно в еврокубках.