Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
481
0

Черноморец остался без тренера

Руководство одесского футбольного клуба отказалось продлить контракт с Семеном Альтманом, который на протяжении последних лет работал главным тренером команды

Вчера вечером стало известно, что клубное руководство футбольного клуба «Черноморец» отказалось продлить контракт с Семеном Альтманом, который на протяжении последних лет работал главным тренером одесской команды. Вполне вероятно, что исполнять обязанности главного тренера будет один из ассистентов Альтмана - Виктор Догадайло. Выход футболистов «Черноморца» из отпуска поначалу планировался на 20 июня. Однако незадолго до назначенного времени сбора на клубной базе в Совиньоне игрокам, тренерскому и медицинскому персоналу в телефонном режиме сообщили о продлении летних каникул на два дня. Судя по состоявшемуся решению, переговоры между руководством одесского клуба и Альтманом зашли в тупик.

Где и когда продолжит тренерскую карьеру Семен Альтман, пока не известно. Хотя народная молва сватает его в разные клубы. Еще в разгар работы Семена Иосифовича в «Черноморце» ходили слухи об имеющемся у тренера варианте перехода в «Кривбасс», в ходе нынешнего сезона Альтману приписывали возможный переезд в знакомый ему по работе во второй половине 90-х годов прошлого века Кишинев на должность «главного» в «Зимбру». Ближе к финишу 16-го чемпионата новая волна слухов «делегировала» Альтмана сначала в донецкий, а чуть позже в запорожский «Металлург». Сейчас в Одессе слышны разговоры о возможном альянсе теперь уже бывшего тренера «моряков» с «Ильичевцем».

Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Слот заменит Клоппа. Фейеноорд и Ливерпуль подписали договор о компенсации
Футбол | 26 апреля 2024, 23:21 10
Слот заменит Клоппа. Фейеноорд и Ливерпуль подписали договор о компенсации

Об этом сообщил известный инсайдер Фабрицио Романо

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.