Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 марта 2015, 10:51
11900
10

Украинские атаманы уступили Марокканским атласским львам

Наша команда набрала в выездном матче WSB один зачетный балл

| Обновлено 28 марта 2015, 10:51
11900
10
Украинские атаманы уступили Марокканским атласским львам

В пятницу в Касабланке «Украинские атаманы» провели против «Марокканских атласских львов» матч 11-го тура группового раунда Всемирной серии бокса.

В первом поединке вечера в категории до 49 кг узбекский легионер нашего клуба Хасанбой Дусматов уверенно выиграл у Ясина Заера и вывел «Атаманов» вперед – 1:0.

Марокканцы выровняли положение в весе до 56 кг. Мохамед Хумут применял против Николая Буценко множество грязных приемов, которые рефери оставлял без внимания. В результате соперник нанес украинцу рассечение, из-за которого он не смог продолжить поединок в четвертом раунде. «Атласские львы» сравняли счет – 1:1.

Вперед хозяев вывел в категории до 91 кг Амин Аззоузи, который в достаточно близком бою выиграл по очкам у дебютанта украинского клуба Арсена Азизова.

Шанс «Атаманам» на общий успех в в есе до 75 кг сохранил еще один узбекский легионер – Хоршид Норматов, не отдавший ни одного раунда Саиду Хорноуфу.

В решающем противостоянии вечера в категории до 64 кг Дмитрий Гринченко не смог в бою против Хамзы Эль Барбари принести нашей команде победу и проиграл единогласным решением судей.

«Украинские атаманы» уступили «Марокканским атласским львам» со счетом 2:3, но благодаря двум отдельно выигранным поединкам набрали один зачетный балл. Наша команда набрала 21 очко и догнала в турнирной таблице «Команду боксеров России». Занимающие втрое место россияне в 11-м туре в ночь с субботы на воскресенье встретятся на выезде с «Мексиканскими воинами», отстающими от украинцев на два пункта.

«Марокканские атласские львы» - «Украинские атаманы» 3:2

До 49 кг. Ясин Заер – Хасанбой Дусматов 45:50.

До 56 кг. Мохамед Хумут – Николай Буценко TKO.

До 91 кг. Амин Аззоузи – Арсен Азизов 48:47, 49:46, 50:45.

До 75 кг. Саид Хорноуф – Хоршид Норматов 45:50, 45:50, 45:50.

До 64 кг. Хамза Эль Барбари – Дмитрий Гринченко 49:46, 49:46, 49:46.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rehbgjxrf67rf
Да, были украинские атаманы, а стали украинские дуреманы.
Cassid
После золотого поколения идет деревянное. Так всегда.
То, что у нас появился один интересный Хижняк - уже хорошо.
В чем плюс ВСБ - что ребята проходят хорошую проверку на прочность. Жаль только, что неудачно. Шелестюк, Ищенко, Выхрыст, в чем-то Прудкий. Без ВСБ они были бы надеждами, а проигрыш в одном бою на каком-нибудь ЧМ воспринимался бы как засуд. А так сразу видно, что не дотягивают.
Буценко в целом никогда фаворитом своей весовой и не был. Просто повезло со слабыми соперниками в "золотой" сезон. На первом же приличном сопернике в Астане слился.
dumas.3d
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
oskarshamn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bokser2
Ладно Азизов и Гринченко. Но Буценко мог выиграть у соперника на 3 уровня ниже? Я вообще думал что Коля претендент на золото-серербро ОИ-2016, а теперь вижу что ему и попадание туда не светит. В этом сезоне больше проиграл чем выиграл. Молодцы узбеки, хоть как то тянут нашу команду. Но с группы нам, если в Киеве не возьмём три очка с Россией не выйти. А я сомневаюсь чтоб мы хотя бы одно очко взяли((
gutorovr
Eще с Кубой и Россией матчи,так можно и не выйти из группы.
Famb
Поменяйте этим клоунам название.
gutorovr
Слабо
как то.Опять судьи виноваты?