Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 марта 2015, 23:34
2571
1

Ди Мария не уйдет из Манчестер Юнайтед летом

«Красные дьяволы» хотят сохранить игрока сборной Аргентины

| Обновлено 27 марта 2015, 23:34
2571
1
Ди Мария не уйдет из Манчестер Юнайтед летом

«Манчестер Юнайтед» принял решение сохранить вингера Анхеля Ди Марию, несмотря на определенные сомнения у болельщиков насчет игрока сборной Аргентины.

По слухам, после матча прошлого уикенда против «Ливерпуля» у главного тренера «красных дьяволов» Луи Ван Галя случился конфликт с Ди Марией. Сообщалось, что теперь «Юнайтед» может выставить Анхеля за дверь.

Одновременно с этим поговаривают, что ПСЖ сохраняет интерес к Ди Марии, который, якобы, не чувствует себя счастливым в Манчестере, и это отразилось на его форме во второй половине сезона.

Однако источник внутри «Юнайтед» сообщил ESPN, что «красные дьяволы» не собираются отказываться от игрока, на приобретение которого прошлым летом была потрачена рекордная сумма в 59.7 миллионов фунтов. Все попытки ПСЖ переманить Анхеля будут заблокированы.

Меж тем, пресса сплетничает насчет возможных трансферных целей «Юнайтед» на летом. Упомянутое издание ESPN сватает на «Олд Траффорд» защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса и полузащитника «Милана» Найджела Де Йонга. Грядущим летом соотечественник Ван Галя станет свободным агентом. Daily Mirror в свою очередь сообщает, что скауты «дьяволов» продолжают следить за защитником киевского «Динамо» Александаром Драговичем.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian10
Ди Мария ещё себя покажет в Манчестере.