Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 марта 2015, 12:29
2111
1

FA не накажет Шкртела за картинку с клоунами

Ассоциация решила не обращать внимания на скрытую насмешку футболиста

| Обновлено 26 марта 2015, 12:29
2111
1
FA не накажет Шкртела за картинку с клоунами
instagram.com/martin37skrtel

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел избежит санкций со стороны FA за свой, как можно догадываться, ответ на 3-матчевую дисквалификацию.

В среду FA дисквалифицировала 30-летнего словака на три матча за грубую игру против голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, которому Мартин наступил на ногу.

Напомним, что Шкртел отказался признать вину, впрочем, это не стало отягчающим обстоятельством для ужесточения наказания. А когда FA объявила о своем вердикте, Мартин опубликовал в Instagram картинку с клоунами.

Предполагается, что эта картинка является реакцией Шкртела на решение независимой комиссии FA о дисквалификации. Вместо сопроводительного комментария к изображению Мартин оставил многозначительное многоточие.

Хорошо известно, что FA очень внимательно следит за поведением футболистов в социальных сетях, однако на сей раз Ассоциация решила пропустить мимо ушей эту скрытую насмешку Шкртела, сообщает ESPN.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lucho2010
Може йому просто подобаються клоуни))якшо в кожній фотографії бачити натяк на насмішку FA,то так можна получати дискваліфікацію одну за другою))