Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 25 марта 2015, 13:17
2541
0

Домагой ВИДА: «Люди в Киеве живут футболом»

В противостоянии с «Фиорентиной» защитник «Динамо» сыграет против коллеги по сборной Милана Баделя

| Обновлено 25 марта 2015, 13:17
2541
0
Домагой ВИДА: «Люди в Киеве живут футболом»

В предстоящем четвертьфинальном противостоянии в Лиге Европы между киевским «Динамо» и флорентийской «Фиорентиной» намечается интересная хорватская борьба друзей-соперников Домагоя Виды и Милана Баделя.

Оба они вчера приняли участие а пресс-конференции перед отборочным матчем чемпионата Европы с Норвегией. В частности Вида затронул тему своих клубных выступлений а также взаимоотношений со своим партнером по национальной команде и сопернику из «Фиорентины» Баделем в предстоящей битве в еврокубке:

- Я травмировался в первой игре с «Эвертоном», пропустил матч чемпионата Украины (с «Ильичевцем» - прим.ред.) и восстановился к ответному матчу с англичанами, но было принято решение не рисковать, и я не играл. Сейчас я полностью здоров благодаря врачам и физиотерапевтам.

С Миланом Баделем мы в свое время делили одну комнату в загребском «Динамо» и нам впервые предстоит встретиться на поле в матче друг против друга. Кто выиграет мы не знаем, но пусть победит сильнейший! Люди в Киеве живут футболом и в это непростое для страны время каждый успех в Лиге Европы становится очень важным.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.