Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 25 марта 2015, 12:06
1205
0

Каррик не собирается уходить из сборной Англии

33-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» рад быть в национальной команде

| Обновлено 25 марта 2015, 12:06
1205
0
Каррик не собирается уходить из сборной Англии

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик считает, что на его карьере в сборной Англии рано ставить крест.

В свои 33 года Майкл является самым возрастным игроком «Юнайтед» и самым возрастным игроком из оригинальной заявки сборной Англии на предстоящие матчи против Литвы и Италии.

Однако Кэррик не задумывается о завершении международной карьеры и чувствует, что еще может принести пользу национальной команде.

«Я наслаждаюсь свой игрой. В определенном возрасте ты уже не знаешь, как долго тебе осталось. Но в данный момент я чувствую себя замечательно и собираюсь продолжать еще как минимум год».

«Быть в сборной Англии - это нечто особенное. Мне приятно видеть, как в команду приходят молодые парни и играют, демонстрируя страсть и энергию. Здесь хорошая атмосфера».

«Приятно вновь оказаться со сборной Англии. Мы в «Манчестер Юнайтед» провели хорошую неделю, и когда дела идут хорошо, ты просто хочешь продолжать играть матчи».

«Нужно отдать должное тренеру и его штабу, благодаря которым сборная выдала серию результатов после Чемпионата Мира. У нас в команде действительно позитивная атмосфера».

«В данный момент я чувствую себя замечательно и рад находиться здесь. Это очень особенное ощущение - быть частью сборной Англии», - цитирует Кэррика Daily Star.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.