Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 марта 2015, 21:38
3727
0

Тоби АЛДЕРВЕЙРЕЛД: «АПЛ действительно мне подходит»

Защитник «Саутгемптона» - о развитии своей карьеры

| Обновлено 24 марта 2015, 21:38
3727
0
Тоби АЛДЕРВЕЙРЕЛД: «АПЛ действительно мне подходит»

Защитник «Саутгемптона» Тоби Алдервейрелд намекнул, что открыт к переходу в «Тоттенхэм», за который выступает его партнер по сборной Бельгии Ян Вертонген.

Нынешний сезон Тоби великолепно проводит у «святых» на правах аренды из «Атлетико». Алдервейрелд не скрывает своего желания остаться в Премьер-Лиге, но пока не знает, какой из клубов выиграет борьбу за него.

Тоби уже говорил, что счастлив в «Саутгемптоне», однако возможность воссоединиться с Вертонгеном, с которым они вместе выступали за «Аякс», видится ему привлекательной.

«Было бы очень приятно поиграть с Яном в одной команде. Пока конкретного интереса нет, да и «Атлетико» должен меня отпустить. Может быть, они хотят вернуть меня в Мадрид. Я должен дождаться звонков после окончания сезона. Во многом мою ситуацию решает «Атлетико». Но интерес таких клубов (как «Тоттенхэм») лишь подтверждает, что я справляюсь хорошо».

«Сейчас я лишь стараюсь максимально сосредоточиться на выступлении за «Саутгемптон». Я очень счастлив в Премьер-Лиге, которая мне действительно подходит», - сообщил Алдервейрелд HLN.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.