Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 марта 2015, 19:21
2745
2

Росицки готов уйти из Арсенала

Полузащитник обсудит с клубом свое будущее в ближайшее время

| Обновлено 24 марта 2015, 19:21
2745
2
Росицки готов уйти из Арсенала

Полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки признался, что хотел покинуть лондонский клуб в январе и, скорее всего, сделает это летом.

Только 26 декабря Томаш провел свой первый матч в нынешнем сезоне Премьер-Лиги с первых минут. Чех не раз жаловался на сокращение игрового времени и, собственно, именно по этой причине порывался уйти.

«Мы разговаривали с клубом о моей ситуации в сентябре и октябре, но затем трансферное окно закрылось, и я уже ничего не мог с этим поделать».

«Когда ты сидишь на скамейке, а затем открывается трансферное окно, этот вопрос (об уходе) всплывает сам собой. В такой ситуации игроки начинают задумываться о смене клуба, и я не стал исключением из правил».

«К счастью, после Нового Года ситуация стала улучшаться, мы начали прибавлять и, что самое важное, теперь я получаю игровое время», - приводит слова Росицки Goal.

В то же время Томаш не исключает, что все-таки покинет «Эмирейтс» следующим летом, когда истечет срок его контракта с «канонирами». По всей видимости, «Арсенал» до сих пор не выдвинул свое предложение 34-летнему игроку.

«Остаток сезона пролетит незаметно, а там уже поглядим. Я держу вариант с «Арсеналом» на следующий сезон, но все в руках клуба. Когда я вернусь из расположения сборной, мы обсудим ситуацию».

«Передо мной открыто два варианта, но в данный момент все зависит от меня», - добавил Росицки.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.