Игорь СУРКИС: «Порошенко приносит Динамо удачу»

Президент «Динамо» рассказал о жеребьевке Лиги Европы и разговоре с президентом Украины на футболе

Игорь СУРКИС: «Порошенко приносит Динамо удачу»

— Как восприняли жеребьевку 1/4 ЛЕ? — спрашиваем у президента «Динамо» Игоря Суркиса.
— Если пройдем «Фиорентину» — шикарный жребий. Нет — худший, который мог достаться. Наш соперник — симбиоз сильных игроков и хорошего тренера. Но пускай «Фиорентина» нас боится, а не мы ее. В свое время мы дважды выигрывали Кубок кубков, брали Суперкубок УЕФА, играли в 1/2 ЛЧ, что не удавалось никому из украинских клубов. Среди восьми команд, продолжающих выступления в Лиге Европы, случайных нет. Все они могут выиграть турнир, включая нас и «Днепр». Мотивация, выполнение установки и игра сердцем — с этим можно замахнуться на многое. Но я бы не говорил пока о трофее. Сегодня мы говорим о том, чтобы пройти «Фиорентину».

— О чем перемолвились с Петром Порошенко по ходу ответки с «Эвертоном» (5:2)?
— Я его в первый раз увидел на футболе. И сказал ему, что он должен всегда приходить на матчи «Динамо», потому что он приносит удачу, что признали и наши болельщики, которые обычно скептически относятся к приходу первых лиц на стадион.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ampl7
      ampl7, 24.03.2015 18:14
    0
    Прям Пцыца Счастья Динамо!
    Только жопа в шоколаде...
    manumi
      manumi, 24.03.2015 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шамру - на кол!!!
    manumi
      manumi, 24.03.2015 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он пришел на футбол попиарится, да еще окружил себя ранеными бойцами АТО, которых он же каждый день сдает вате. Приехал бы в Днепр на похороны погибших бойцов, да посмотрел в лица их родных. А птом бы рассказал о Иловайске, Донецком аэропорте, Дебальцево. Это его рук дело.
    EGOS
      EGOS, 24.03.2015 12:54
    0
    ..«Порошенко приносит Динамо удачу»..если Динамо он приносит удачу (очень субъективное мнение), то на нашу землю в целом он принес только разруху и горе...и мне как болельщику ДК очень неприятно, что команду каким либо боком позиционируют с главным анархистом и ненавистником страны (но с другой стороны, что я могу поделать, если у руля ДК такой знатный "подлиза")...
    Fredee
      Fredee, 24.03.2015 09:44
    0
    ampl7, 24.03.2015 09:29
    К вышесказанному.
    .
    Я и раньше говорил. И повторю.
    .
    Появление президента страны на спортивных и увеселительных мероприятиях в то время когда за страну гибнут лучшие люди страны - это крайне АМОРАЛЬНЫЙ поступок. Впрочем честь и мораль с Порошенко - несовместимые вещи.
    .
    А Сукису с его скудным умишком понять этого тоже не дано.
    Днепряне, возьмите себе на фарт Коломойского.
    Я бы очень хотел бы посмотреть на вип-ложу в матче ДК - ДД. (Ставлю на Беню))).
    Правда до этого матча, один из "фартовых" может и не дожить. )))
    Ты не поверишь, но это аморально вдвойне, так как он даже посылает убивать лучших и просто людей....
    ampl7
      ampl7, 24.03.2015 09:29
    0
    К вышесказанному.
    .
    Я и раньше говорил. И повторю.
    .
    Появление президента страны на спортивных и увеселительных мероприятиях в то время когда за страну гибнут лучшие люди страны - это крайне АМОРАЛЬНЫЙ поступок. Впрочем честь и мораль с Порошенко - несовместимые вещи.
    .
    А Сукису с его скудным умишком понять этого тоже не дано.
    ampl7
      ampl7, 24.03.2015 07:37
    0
    Практически все неспортивные издания дали должную оценку Игорьку:
    .
    Суркіс нескромно полестив президенту
    Браття Суркіси, що пережили в футболі лихі 90-ті, знайшли любов та прихильність перших двох президентів України, легко вистояли при третьому з важким минулим СДПУ(о) та вижили при четвертому з його донецькими зайдами, схоже знов на «коні».
    .
    Вдалий дебют нового президента-вболівальника окриляє та надихає, констатують Патріоти України. Настільки окриляє, що президент ФК “Динамо” в душевному пориві зробив су перовий футбольний комплімент Петру Олексійовичу, записавши гаранта України в свою команду.
    Гросс-бос “біло-синіх” зробив відповідну заяву за підсумками матчу 1/8 фіналу Ліги Європи, в якому “Динамо” не залишила каменя на камені від англійського “Евертона”.
    “Я його в перший раз побачив на футболі. І сказав йому, що він повинен завжди приходити на матчі” Динамо “, тому що він приносить удачу, що визнали і наші вболівальники, які зазвичай скептично ставляться до приходу перших осіб на стадіон”, – заявив пан Суркіс.
    Ну як тут встоїш?! Ким треба бути щоб встояти??!! Доведеться, мабуть відтепер Петру Олексійовичу в біло-блакитному шарфику відвідувати знакові матчі «Динамо». Тим більше що з часів перших президентів VIP-ложі стадіонів слугують майданчиком для обговорення важливих справ, як у тих римлян їхні терми.
    Sergey Shepelev
      Sergey Shepelev, 23.03.2015 23:29
    0
    А если о политике,вот оно и началось,всем мало и мало и хотят всё себе,кого поддерживать не любя не кого из них не Порошенко не Коломойского,не знаю,здесь уже смеются один политик от Коломы сказал якобы Порох пообещал Путину убрать Правый сектор и Коломойского,вторые говорят что Коломойский с сепарами замутил,ведь он во весь голос практически признал ДНР и ЛНР,заявил что они есть власть и живут и всё норм,и внутри появилась мысль что он уже не против сделать и в Днепре так-же,весело ребятки,им миллиарды делить,власти все хотят,а уже десятки тысяч погибло людей и солдаты с одной и с другой стороны и много мирных,и это печально.Увы и сейчас ещё не все поняли,нету сепаратистов,нету террористов у нас,нету хунты,а есть чиновники во власти которые так кайфуют от кресел что лучше всю страну перемолоть чем пойти в чём-то на уступки и сохранить жизни десяткам тысяч людей,а ваша ненависть следствие отличных СМИ пропаганды на которую вы поддаётесь.
    ampl7
      ampl7, 23.03.2015 23:29
    0
    Sergey Shepelev, 23.03.2015 23:23
    Темы как всегда не в те русла пошли,я вам скажу вера в такие вещи иногда вдохновляет,помнится как Ахметов свой свитор любил и всегда в нём на важные матчи ходил который ему приносил удачу,но один матч не показатель,для меня красивее было когда Янукович поехал на выездной матч с Польшей если не ошибаюсь и сборная победила,тогда мало кто верил в победу Украины,вот это принёс удачу,а дома с 14 командой Англии не уж и удача а закономерность,Фиорентина это уже что-то,вроде на 5 месте они сейчас в Италии,посмотрим.
    Ты еще вспомни Еблуковича на паРашной Олимпиаде...
    Sergey Shepelev
      Sergey Shepelev, 23.03.2015 23:23
    0
    Темы как всегда не в те русла пошли,я вам скажу вера в такие вещи иногда вдохновляет,помнится как Ахметов свой свитор любил и всегда в нём на важные матчи ходил который ему приносил удачу,но один матч не показатель,для меня красивее было когда Янукович поехал на выездной матч с Польшей если не ошибаюсь и сборная победила,тогда мало кто верил в победу Украины,вот это принёс удачу,а дома с 14 командой Англии не уж и удача а закономерность,Фиорентина это уже что-то,вроде на 5 месте они сейчас в Италии,посмотрим.
    alexdnipro
      alexdnipro, 23.03.2015 23:01
    0
    Я думаю футбол для Бени отдушина ( или просто больно смотреть когда все порешают не на поле и судьей на поле и вложенное не принесет результата ) порядочности и спонсорства.Про Суркисов вообще кому они только не лизали за 20 лет кто был с ними от кравчука медведчука до фирташа и пети- один плюс Евро.А так все они суки кровопийцы украинского народа.
    shar28
      shar28, 23.03.2015 22:04
    0
    Ага!!!!Вы бы ещё бутсы,бойцу подарили,олухи!!!!!
    ampl7
      ampl7, 23.03.2015 21:54
    0
    Светлана Третяк, 23.03.2015 21:48
    И на Беню порох наезжает зря!
    Он боится его - это раз.
    Попытка отнять активы - два.
    Выполнить заказ внешних и внутренних врагов Коломойского - три.
    Кондитер ведет себя не лучше Завгара. Причем Шоколадный не выполнил НИ ОДНОГО предвыборного обещания, тем самым переплюнув Овосча...
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 23.03.2015 21:52
    0
    ampl7, 23.03.2015 21:41
    В Украине похерали майдан, фактически поглумились над его жертвами, забыли о тысячах добровольцев положивших свои жизни за независимость Украины.
    В стране стараниями Кондитера идет ползучая контрреволюция.
    Ты например, знаешь почему погибших среди россиян значительно превышает количество павших смертью храбрых украинских воинов? Оказывается погибшие воины ВСУ учитываются одной строкой, нацгвардия - другой, а потери добровольческих батальонов вообще НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ !!!
    +100 думаю на третьому майдані будуть вішати прямо на ліхтарях у Києві! Дай Бог, щоб я помилявся!
    ampl7
      ampl7, 23.03.2015 21:49
    0
    С таким подходом завтра и Динамо не будет, и футбола не будет, и Украины не будет
    Светлана Третяк
      Светлана Третяк, 23.03.2015 21:48
    0
    И на Беню порох наезжает зря!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 23.03.2015 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ampl7, 23.03.2015 21:41
    В Украине похерали майдан, фактически поглумились над его жертвами, забыли о тысячах добровольцев положивших свои жизни за независимость Украины.
    В стране стараниями Кондитера идет ползучая контрреволюция.
    Ты например, знаешь почему погибших среди россиян значительно превышает количество павших смертью храбрых украинских воинов? Оказывается погибшие воины ВСУ учитываются одной строкой, нацгвардия - другой, а потери добровольческих батальонов вообще НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ !!!
    Причем здесь кто кого похерел! Мне лично пофиг, кто там будет сидеть и смотреть матчи Динамо, да хоть сам черт пускай там сидит, главное, чтоб Динамо побеждало!
    ampl7
      ampl7, 23.03.2015 21:41
    0
    Bandera.Lviv, 23.03.2015 19:57
    "Порошенко приносит Динамо удачу" - головне, щоб УКРАЇНІ шось інше не приніс. Чомусь БЕНЯ, який фактично зупинив РОЗПОВСЮДЖЕННЯ рашизму та вати, став крайнім, а ахметови, пінчуки, кучми, королевські, вілкупи, гепи, допи, бойки, єфремови та інші БІЛІ та ПУХНАСТІ! цікаво скільки їм це ВАРТУВАЛО?
    В Украине похерали майдан, фактически поглумились над его жертвами, забыли о тысячах добровольцев положивших свои жизни за независимость Украины.
    В стране стараниями Кондитера идет ползучая контрреволюция.
    Ты например, знаешь почему погибших среди россиян значительно превышает количество павших смертью храбрых украинских воинов? Оказывается погибшие воины ВСУ учитываются одной строкой, нацгвардия - другой, а потери добровольческих батальонов вообще НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ !!!
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 23.03.2015 19:57
    0
    "Порошенко приносит Динамо удачу" - головне, щоб УКРАЇНІ шось інше не приніс. Чомусь БЕНЯ, який фактично зупинив РОЗПОВСЮДЖЕННЯ рашизму та вати, став крайнім, а ахметови, пінчуки, кучми, королевські, вілкупи, гепи, допи, бойки, єфремови та інші БІЛІ та ПУХНАСТІ! цікаво скільки їм це ВАРТУВАЛО?
    grunt26
      grunt26, 23.03.2015 19:56
    0
    Пусть порох работає а не рослабляється.
    ampl7
      ampl7, 24.03.2015 18:14
    0
    Прям Пцыца Счастья Динамо!
    Только жопа в шоколаде...
    manumi
      manumi, 24.03.2015 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шамру - на кол!!!
    manumi
      manumi, 24.03.2015 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он пришел на футбол попиарится, да еще окружил себя ранеными бойцами АТО, которых он же каждый день сдает вате. Приехал бы в Днепр на похороны погибших бойцов, да посмотрел в лица их родных. А птом бы рассказал о Иловайске, Донецком аэропорте, Дебальцево. Это его рук дело.
    EGOS
    online
      EGOS, 24.03.2015 12:54
    0
    ..«Порошенко приносит Динамо удачу»..если Динамо он приносит удачу (очень субъективное мнение), то на нашу землю в целом он принес только разруху и горе...и мне как болельщику ДК очень неприятно, что команду каким либо боком позиционируют с главным анархистом и ненавистником страны (но с другой стороны, что я могу поделать, если у руля ДК такой знатный "подлиза")...
    Fredee
      Fredee, 24.03.2015 09:44
    0
    ampl7, 24.03.2015 09:29
    К вышесказанному.
    .
    Я и раньше говорил. И повторю.
    .
    Появление президента страны на спортивных и увеселительных мероприятиях в то время когда за страну гибнут лучшие люди страны - это крайне АМОРАЛЬНЫЙ поступок. Впрочем честь и мораль с Порошенко - несовместимые вещи.
    .
    А Сукису с его скудным умишком понять этого тоже не дано.
    Днепряне, возьмите себе на фарт Коломойского.
    Я бы очень хотел бы посмотреть на вип-ложу в матче ДК - ДД. (Ставлю на Беню))).
    Правда до этого матча, один из "фартовых" может и не дожить. )))
    Ты не поверишь, но это аморально вдвойне, так как он даже посылает убивать лучших и просто людей....
    ampl7
      ampl7, 24.03.2015 09:29
    0
    К вышесказанному.
    .
    Я и раньше говорил. И повторю.
    .
    Появление президента страны на спортивных и увеселительных мероприятиях в то время когда за страну гибнут лучшие люди страны - это крайне АМОРАЛЬНЫЙ поступок. Впрочем честь и мораль с Порошенко - несовместимые вещи.
    .
    А Сукису с его скудным умишком понять этого тоже не дано.
    ampl7
      ampl7, 24.03.2015 07:37
    0
    Практически все неспортивные издания дали должную оценку Игорьку:
    .
    Суркіс нескромно полестив президенту
    Браття Суркіси, що пережили в футболі лихі 90-ті, знайшли любов та прихильність перших двох президентів України, легко вистояли при третьому з важким минулим СДПУ(о) та вижили при четвертому з його донецькими зайдами, схоже знов на «коні».
    .
    Вдалий дебют нового президента-вболівальника окриляє та надихає, констатують Патріоти України. Настільки окриляє, що президент ФК “Динамо” в душевному пориві зробив су перовий футбольний комплімент Петру Олексійовичу, записавши гаранта України в свою команду.
    Гросс-бос “біло-синіх” зробив відповідну заяву за підсумками матчу 1/8 фіналу Ліги Європи, в якому “Динамо” не залишила каменя на камені від англійського “Евертона”.
    “Я його в перший раз побачив на футболі. І сказав йому, що він повинен завжди приходити на матчі” Динамо “, тому що він приносить удачу, що визнали і наші вболівальники, які зазвичай скептично ставляться до приходу перших осіб на стадіон”, – заявив пан Суркіс.
    Ну як тут встоїш?! Ким треба бути щоб встояти??!! Доведеться, мабуть відтепер Петру Олексійовичу в біло-блакитному шарфику відвідувати знакові матчі «Динамо». Тим більше що з часів перших президентів VIP-ложі стадіонів слугують майданчиком для обговорення важливих справ, як у тих римлян їхні терми.
    Sergey Shepelev
      Sergey Shepelev, 23.03.2015 23:29
    0
    А если о политике,вот оно и началось,всем мало и мало и хотят всё себе,кого поддерживать не любя не кого из них не Порошенко не Коломойского,не знаю,здесь уже смеются один политик от Коломы сказал якобы Порох пообещал Путину убрать Правый сектор и Коломойского,вторые говорят что Коломойский с сепарами замутил,ведь он во весь голос практически признал ДНР и ЛНР,заявил что они есть власть и живут и всё норм,и внутри появилась мысль что он уже не против сделать и в Днепре так-же,весело ребятки,им миллиарды делить,власти все хотят,а уже десятки тысяч погибло людей и солдаты с одной и с другой стороны и много мирных,и это печально.Увы и сейчас ещё не все поняли,нету сепаратистов,нету террористов у нас,нету хунты,а есть чиновники во власти которые так кайфуют от кресел что лучше всю страну перемолоть чем пойти в чём-то на уступки и сохранить жизни десяткам тысяч людей,а ваша ненависть следствие отличных СМИ пропаганды на которую вы поддаётесь.
    ampl7
      ampl7, 23.03.2015 23:29
    0
    Sergey Shepelev, 23.03.2015 23:23
    Темы как всегда не в те русла пошли,я вам скажу вера в такие вещи иногда вдохновляет,помнится как Ахметов свой свитор любил и всегда в нём на важные матчи ходил который ему приносил удачу,но один матч не показатель,для меня красивее было когда Янукович поехал на выездной матч с Польшей если не ошибаюсь и сборная победила,тогда мало кто верил в победу Украины,вот это принёс удачу,а дома с 14 командой Англии не уж и удача а закономерность,Фиорентина это уже что-то,вроде на 5 месте они сейчас в Италии,посмотрим.
    Ты еще вспомни Еблуковича на паРашной Олимпиаде...
    Sergey Shepelev
      Sergey Shepelev, 23.03.2015 23:23
    0
    Темы как всегда не в те русла пошли,я вам скажу вера в такие вещи иногда вдохновляет,помнится как Ахметов свой свитор любил и всегда в нём на важные матчи ходил который ему приносил удачу,но один матч не показатель,для меня красивее было когда Янукович поехал на выездной матч с Польшей если не ошибаюсь и сборная победила,тогда мало кто верил в победу Украины,вот это принёс удачу,а дома с 14 командой Англии не уж и удача а закономерность,Фиорентина это уже что-то,вроде на 5 месте они сейчас в Италии,посмотрим.
    alexdnipro
      alexdnipro, 23.03.2015 23:01
    0
    Я думаю футбол для Бени отдушина ( или просто больно смотреть когда все порешают не на поле и судьей на поле и вложенное не принесет результата ) порядочности и спонсорства.Про Суркисов вообще кому они только не лизали за 20 лет кто был с ними от кравчука медведчука до фирташа и пети- один плюс Евро.А так все они суки кровопийцы украинского народа.
    shar28
      shar28, 23.03.2015 22:04
    0
    Ага!!!!Вы бы ещё бутсы,бойцу подарили,олухи!!!!!
    ampl7
      ampl7, 23.03.2015 21:54
    0
    Светлана Третяк, 23.03.2015 21:48
    И на Беню порох наезжает зря!
    Он боится его - это раз.
    Попытка отнять активы - два.
    Выполнить заказ внешних и внутренних врагов Коломойского - три.
    Кондитер ведет себя не лучше Завгара. Причем Шоколадный не выполнил НИ ОДНОГО предвыборного обещания, тем самым переплюнув Овосча...
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 23.03.2015 21:52
    0
    ampl7, 23.03.2015 21:41
    В Украине похерали майдан, фактически поглумились над его жертвами, забыли о тысячах добровольцев положивших свои жизни за независимость Украины.
    В стране стараниями Кондитера идет ползучая контрреволюция.
    Ты например, знаешь почему погибших среди россиян значительно превышает количество павших смертью храбрых украинских воинов? Оказывается погибшие воины ВСУ учитываются одной строкой, нацгвардия - другой, а потери добровольческих батальонов вообще НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ !!!
    +100 думаю на третьому майдані будуть вішати прямо на ліхтарях у Києві! Дай Бог, щоб я помилявся!
    ampl7
      ampl7, 23.03.2015 21:49
    0
    С таким подходом завтра и Динамо не будет, и футбола не будет, и Украины не будет
    Светлана Третяк
      Светлана Третяк, 23.03.2015 21:48
    0
    И на Беню порох наезжает зря!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 23.03.2015 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ampl7, 23.03.2015 21:41
    В Украине похерали майдан, фактически поглумились над его жертвами, забыли о тысячах добровольцев положивших свои жизни за независимость Украины.
    В стране стараниями Кондитера идет ползучая контрреволюция.
    Ты например, знаешь почему погибших среди россиян значительно превышает количество павших смертью храбрых украинских воинов? Оказывается погибшие воины ВСУ учитываются одной строкой, нацгвардия - другой, а потери добровольческих батальонов вообще НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ !!!
    Причем здесь кто кого похерел! Мне лично пофиг, кто там будет сидеть и смотреть матчи Динамо, да хоть сам черт пускай там сидит, главное, чтоб Динамо побеждало!
    ampl7
      ampl7, 23.03.2015 21:41
    0
    Bandera.Lviv, 23.03.2015 19:57
    "Порошенко приносит Динамо удачу" - головне, щоб УКРАЇНІ шось інше не приніс. Чомусь БЕНЯ, який фактично зупинив РОЗПОВСЮДЖЕННЯ рашизму та вати, став крайнім, а ахметови, пінчуки, кучми, королевські, вілкупи, гепи, допи, бойки, єфремови та інші БІЛІ та ПУХНАСТІ! цікаво скільки їм це ВАРТУВАЛО?
    В Украине похерали майдан, фактически поглумились над его жертвами, забыли о тысячах добровольцев положивших свои жизни за независимость Украины.
    В стране стараниями Кондитера идет ползучая контрреволюция.
    Ты например, знаешь почему погибших среди россиян значительно превышает количество павших смертью храбрых украинских воинов? Оказывается погибшие воины ВСУ учитываются одной строкой, нацгвардия - другой, а потери добровольческих батальонов вообще НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ !!!
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 23.03.2015 19:57
    0
    "Порошенко приносит Динамо удачу" - головне, щоб УКРАЇНІ шось інше не приніс. Чомусь БЕНЯ, який фактично зупинив РОЗПОВСЮДЖЕННЯ рашизму та вати, став крайнім, а ахметови, пінчуки, кучми, королевські, вілкупи, гепи, допи, бойки, єфремови та інші БІЛІ та ПУХНАСТІ! цікаво скільки їм це ВАРТУВАЛО?
    grunt26
      grunt26, 23.03.2015 19:56
    0
    Пусть порох работає а не рослабляється.