Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 23 марта 2015, 17:56
1336
0

В McLaren подтвердили участие Алонсо

McLaren официально подтвердила участие Фернандо Алонсо в Гран При Малайзии

| Обновлено 23 марта 2015, 17:56
1336
0
В McLaren подтвердили участие Алонсо
В понедельник команда McLaren официально подтвердила участие Фернандо Алонсо в Гран При Малайзии – если в четверг испанец успешно пройдёт медицинские тесты FIA, но в этом сомнений нет.
 
«В McLaren Honda рады подтвердить, что при условии успешных финальных медицинских проверок FIA на трассе в этот четверг, Фернандо Алонсо вернется за руль MP4-30 в Малайзии.
 
После аварии на тестах в Барселоне Фернандо под пристальным контролем тренировался по специальной программе, разработанной лучшими спортивными специалистами, чтобы без последствий и в кратчайшие сроки вернуться в гонки.
 
На прошлой неделе в технологическом центре McLaren Фернандо работал на симуляторе, чтобы познакомиться с последними изменениями в шасси MP4-30 и силовой установке. Этот процесс включал встречу с инженерным руководством, где он обсудил обстоятельства аварии и все данные, которые команда передала и в FIA.
 
Хотя обширные данные телеметрии машины не показали никаких очевидных причин, и ничто не выходило за рамки нормы в последующих реконструкциях и лабораторных тестах, Фернандо вспомнил, что перед аварией почувствовал «тяжесть» в рулевом управлении. В результате команда установила дополнительный датчик на машину, чтобы увеличить объем собираемой информации.
 
Фернандо с нетерпением ждёт возвращения за руль и надеется внести заметный вклад в нашу с Honda работу, чтобы ускорить прогресс на трассе».
 
Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.