Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 марта 2015, 20:35
6820
7

Виктор ВАЦКО: «С таким Гусевым кто вспомнил о Ленсе?»

Комментатор размышляет о том, что будет с «Динамо», если летом из клуба уйдут легионеры

| Обновлено 22 марта 2015, 20:35
6820
7
Виктор ВАЦКО: «С таким Гусевым кто вспомнил о Ленсе?»

«Мне кажется, что вот эти весенние матчи показывают, что «Динамо» будет готово при необходимости достойно заменить тех, кто хочет уйти из команды, и не идентифицирует себя с командой на 100%. Поскольку, когда возникает необходимость, игроки, что всем нам казались запасными, вышли и выдали результат. Взять, например, Гусева, который, получив доверие тренерского штаба, на поле вытворяет просто чудеса! Бежит, обыгрывает, подходит, забивает, отбирает! Такое впечатление, что ему не за 30, а 22! С таким Гусевым кто в четверг вечером вспомнил о Ленсе? Конечно, нет! Зачем? И при этом лидерские качества Олега, его харизма, уважение к нему со стороны партнеров и болельщиков делают его бесценным для нынешнего «Динамо». Наравне с Шовковским, которому в паспорт смотреть лишнее дело — он в полном порядке. А если ты в порядке, зачем завершать карьеру? И эти люди — динамовцы на 300%. Живые легенды клуба», — написал Виктор Вацко в своей конференции.

«Незвездный старательный работяга Теодорчик заставил нас забыть о Мбокани, который после КАНа, похоже, никак не составит себе «большой» цены. При этом того же Мбокани, травмированного осенью, спокойно и результативно заменил списанный всеми Кравец. Тот же Буяльский растет от матча к матчу — он все для этого имеет. Рыбалка и Сидорчук, которые еще год назад сидели кто где, уступая место в составе прочим, сейчас — ключевые футболисты».

«А еще Гармаш, который, верю, вернется к своим топ-кондициям. Есть молодой Чумак — он не просто так уж выходит в составе первой команды. Есть Бурда, который за полгода от статуса «актоэто?» вышел на уровень футболиста национальной сборной. Есть Калитвинцев, есть Мякушко, который сейчас в аренде. Вся эта нынешняя история «Динамо» — это пример правильной работы с молодежью, доверия молодежи, приносит свои плоды, и в будущем будет беречь клуб от лишних рисковых миллионных затрат. Я надеюсь, что эта ситуация станет уроком в том числе для иностранных звезд, которые должны бы понять, что имя и статус здесь никому не нужны, без правильного, качественного, самоотверженного отношения к работе». — отметил Вацко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»
Футбол | 24 апреля 2024, 12:47 9
Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»

Энди Брассел оценил выступления украинских легионеров в этом сезоне АПЛ

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
А когда вернётся в строй Ленс, кто вспомнит о Гусеве?
lg
А мне наоборот Гусев меньше всех понравился в матче с Эвертоном. Да лидерские качества. Да помогал тянуть команду. Но очень во многих моментах не успевал. Или вместо ожидаемого обострения пасовал назад.
Не знаю. С ТВ картинки может это и не бросалось в глаза. Но с высоты стадиона было явно заметно что Олежка уже не тот, что в лудшие годы... И что Ленса не хватает.
Tetiy
Мбокани лично мне после КАНа мне совершенно не нравится, действительно ходит такой важный, никак себе цены сложить не может. Теодорчик просто красавчик по сравнению с ним, отбегал игру с Эвертоном на все 100, боролся цеплялся за мяч, отдавал пасы, бил по воротам, прессинговал защитников, все сделал для победы своей команды.
sergbarsa
Ленс классный игрок и на Фиорентину он очень нужен в составе,Олежка молодец что подменил удачно
inflicted
Ну якось занадто емоційно. Гусєв то заміним Ленса на пару матчів. Питання, а на сезон? А ротація? Ну і Ленс все-таки більше активності створює, у Гусєва уде швидкість не та. Про Кравця взагалі мовчу. Чувак вічно перспективний з безтолковою біганиною. По Теодорчику згідний, але Мбокані не варто списувати так рано. Ну і молодь динамівська, звісно, молодці, але поки шо сирі (Чумак, Буяльський тіпа молодь 22 роки, Бурда)
Miroslav1981
Я надеюсь, что эта ситуация станет уроком в том числе для иностранных звезд, которые должны бы понять, что имя и статус здесь никому не нужны, без правильного, качественного, самоотверженного отношения к работе». — отметил Вацко.
----------------------------------------------
Все правильно подмечено....бо иногда коробит от высказываний наших легов типо... пора сваливать ... меня все устраивает но.... хочу играть в другой лиге...