КЛИЧКО: «Счастлив, что состоится бой Мейвезера с Пакьяо»
Чемпиона мира в супертяжелом весе высказал свое мнение - о самом ожидаемом поединке года
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью boxingnewsonline.net сказал, что он очень рад по поводу того, что американец Флойд Мейвезер и филиппинец Мэнни Пакьяо наконец-то смогли договориться о бое.
«Я абсолютно счастлив, что состоится бой Мейвезера с Пакьяо. Здорово, что бокс может создавать такие огромные финансовые события и привлекать средства из других бизнесов. Это делает бокс более прибыльным, более захватывающим.
Некоторые люди скажут, что это зря потраченные деньги, что это слишком дорого, что это того не стоит, но даже если не я заработаю эти деньги - а я, конечно, хотел бы быть вовлеченным в бой такого масштаба - я очень рад за этих двух ребят», - сказал Владимир Кличко.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Стало известно, как был уволен Демьяненко в 2007 году
Элина в двух сетах одолела Ван Синьюй в финале соревнований в Новой Зеландии
Драка - это бои без правил, только вот там бойцы зарабатывают в 100 раз меньше почему-то.