Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 20 марта 2015, 08:17
1630
0

Борха ВАЛЕРО: «Мы показываем добротный футбол»

Капитан «Фиорентины» остался доволен гостевой победой над «Ромой»

| Обновлено 20 марта 2015, 08:17
1630
0
Борха ВАЛЕРО: «Мы показываем добротный футбол»

После разгрома «Ромы» и выхода в четвертьфинал хавбек «Фиорентины» Борха Валеро сказал, что залог успехов команды лежит в спокойном отношении к делу.

Капитан «Фиорентины» Борха Валеро остался доволен гостевой победой над «Ромой» со счетом 3:0 и с интересом ждет жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы УЕФА.

«Великолепный вечер. Команда играла хорошо и заслужила этот успех, - сказал испанский полузащитник. - Теперь нам нужно продолжать в том же духе в серии А, мы хотим показывать класс во всех турнирах. Нацелены взять путевку в Лигу чемпионов УЕФА на следующий сезон и хотим выйти в финал Кубка Италии».

Благодаря трем голам, забитым за 13 минут в первом тайме, «фиалки» разгромили «Рому» и по сумме двух матчей одержали победу со счетом 4:1. Все три мяча в ответном поединке забили защитники - Гонсало Родригес, Маркос Алонсо и Хосе-Мария Басанта. Возвращение наставника Винченцо Монтеллы на стадион, знакомый ему по игровой карьере в «Роме», прошло успешно.

Клуб из Флоренции продолжает прибавлять. В серии А команда занимает пятое место, а в первом полуфинальном матче Кубка Италии был со счетом 2:1 повержен «Ювентус». Хотя осенью дела у «фиалок» шли из рук вон плохо. «На старте сезона, когда результаты были далеки от идеала, мы знали, что нужно сохранять спокойствие», - сказал Валеро.

«Теперь мы показываем добротный футбол и добиваемся успехов. Надеюсь, наши болельщики рады тому, что мы делаем», - добавил полузащитник.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.