Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 19 марта 2015, 17:11
2796
0

Харри Кейн впервые получил вызов в сборную Англии

Рой Ходсон определился с заявкой на матч отбора Евро-2016 против Литвы

| Обновлено 19 марта 2015, 17:11
2796
0
Харри Кейн впервые получил вызов в сборную Англии

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон обнародовал состав из 24-х игроков на предстоящие матчи против Литвы и Италии. Первое приглашение в национальную команду получил нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн.

21-летний Кейн превратился в ключевого игрока «шпор» в нынешнем сезоне, забив 26 голов в 42 матчах. Ходжсон не мог проигнорировать стремительный прогресс Харри, ожидаемо пригласив талантливого нападающего в расположение команды «трех львов».

Компанию Кейну в национальной сборной составит его одноклубник Кайл Уолкер, который свой последний матч в футболке англичан провел еще в ноябре 2013 года. Кайла достаточно долго донимали проблемы со здоровьем, но правый защитник «Тоттенхэма» снова в строю и готов к выступлениям на международной сцене.

Также обращает на себя внимание присутствие в списке всего двух вратарей - Джо Харта и Фрейзера Форстера. Объясняется это тем, что голкипер «Вест Бромвича» Бен Фостер, на бумаге третий номер англичан, получил травму и выбыл примерно на месяц.

Напомним, что поединок против Литвы пройдет в следующую пятницу на «Уэмбли» в рамках квалификации к Евро-2016. 31 марта команда Ходжсона сыграет с итальянцами в товарищеском матче в Турине.

Заявка сборной Англии

Голкиперы: Фрэйзер Форстер («Саутгемптон»), Джо Харт («Манчестер Сити»).

Защитники: Лейтон Бейнс («Эвертон»), Гари Кэхилл («Челси»), Натаниэль Клайн («Саутгемптон»), Киран Гиббс («Арсенал»), Фил Ягелка («Эвертон»), Фил Джонс, Люк Шоу, Крис Смоллинг (все - «Манчестер Юнайтед»), Кайл Уолкер («Тоттенхэм»).

Полузащитники: Росс Баркли («Эвертон»), Майкл Кэррик («Манчестер Юнайтед»), Фабиан Дельф («Астон Вилла»), Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Рахим Стерлинг (все - «Ливерпуль»), Джеймс Милнер (Манчестер Сити), Андрос Таунсенд («Тоттенхэм»), Тео Уолкотт («Арсенал»).

Нападающие: Харри Кейн («Тоттенхэм»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Даниэль Старридж («Ливерпуль»), Дэнни Уэлбек («Арсенал»).

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.