Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1039
0

ДАННИ: «Игра начнется со счета 0:0»

Полузащитник «Зенита» - об ответном матче с «Торино»

ДАННИ: «Игра начнется со счета 0:0»

— Какие впечатления остались у вас от матча в Петербурге? Повлияло ли удаление на ход той встречи?
— Конечно, удаление повлияло на исход встречи. Тем не менее, мы еще до того матча знали, что «Торино» представляет собой — они плотно действуют сзади, играют в три центральных, и сейчас мы не будем ничего менять. Мы могли забить больше, но, тем не менее, матч сложился так, как сложился.

— Главный тренер «Торино» сказал, что дает не больше 40% на выход своей команды в следующую стадию. Чувствуете ли вы, что «Зенит» — фаворит противостояния?
— Мы знаем, что «Торино» — сильная и хорошая команда, которая к тому же будет играть дома, но мы не должны изменять завтра себе. Я думаю, тренер сказал так, чтобы оказать определенное давление. Нам же нужно действовать так, как мы привыкли. Завтра игра начнется со счета 0:0, поэтому нам снова нужно забить. Это будет очень важный матч.

— Как в процентном соотношении вы можете оценить шансы на успех в завтрашнем матче?
— Как я уже сказал, игра начнется со счета 0:0, шансы будут у всех, и мы просто должны делать то, что умеем, чтобы добиться нужного результата.

— Вы пропустили прошлую игру с «Торпедо». Каково сейчас ваше состояние? Рады ли вы, что вам не пришлось выходить на огород в Раменском?
— Да, я не принял участие в том матче, но могу сказать, что все выложились в этой игре на 100%, хотя поле, конечно, было плохо. 1 очко — это тоже хорошо. Играет ли кто-то или нет, не так важно. В «Зените» сильны все футболисты, проблем здесь нет.

Источник ФК Зенит
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.