Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 марта 2015, 22:08
2076
0

Запорожский Металлург встретится с Днепром

Товарищеский матч состоится 27 марта

| Обновлено 18 марта 2015, 22:08
2076
0
Запорожский Металлург встретится с Днепром

Во время паузы в чемпионате «Металлург» еще раз сразится с «Днепром»

Сегодня, 18 марта, первая команда «Металлурга» начала подготовку к очередному матчу чемпионата. После двух выходных дней на клубной базе собрались практически все игроки основного состава. Не хватало только Юрия Штурко, который восстанавливается после операции, и Саши Балича, уже прибывшего в родную Черногорию для подготовки к отборочному матчу Евро-2016.

Кстати, вскоре расположение «Металлурга» временно покинут еще пять футболистов. Как мы уже сообщали, к украинской «молодежке» присоединится Тимофей Шеремета, к сборной U-20 – Сергей Кулинич, Никита Татарков и Артур Кузнецов, к U-19 – Александр Каплиенко.

Все вместе «металлурги» соберутся вновь уже в начале апреля, буквально накануне игры против львовских «Карпат». Напомним, что базовым днем проведения матчей 18 тура чемпионата Премьер-лиги значится 4 апреля.

Подготовку к поединку против львовян запорожцы будут проводить дома – на УТБ «Металлург». Здесь же «металлурги» хотят провести и один спарринг-поединок. На 27 марта запланирована встреча запорожской команды со своим недавним обидчиком – коллективом днепропетровского «Днепра».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.