Льюис ХЭМИЛТОН: В Red Bull должны нанять лучших сотрудников
Действующий чемпион мира удивлен позицией команды Red Bull относительно технического регламента
Действующий чемпион мира удивлен позицией команды Red Bull, которая попросила внести изменения в технический регламент, чтобы лишить Mercedes преимущества.
Британец посоветовал австрийской команде нанять более компетентных специалистов, а не жаловаться на поражение.
«Люди недовольны, когда не выигрывают. Было интересно читать такие комментарии», - сказал пилот Mercedes в интервью программе Daily Edition на австралийском телевидении. – Думаю, что они должны нанять лучших людей, а не жаловаться».
Ранее руководитель Red Bull Кристиан Хорнер говорил, что доминирование Mercedes может привести к тому, что интерес к Формуле 1.
«Red Bulll доминировал в гонках четыре года – это большой срок, - отметил Хэмилтон, - но мы не жаловались, когда это происходило. Мы наняли отличных сотрудников, которые проделали отличную работу. И эта машина – лучшая из тех, что были у меня».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 09:13
31
Николай Шапаренко может перейти в «Жирону»
Футбол
|
08 декабря 2025, 17:32
7
Роскошный гол закрыл базовую программу первого круга УПЛ
Авто/мото
|
07.12.2025, 21:03
Комментарии 0