Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 18 марта 2015, 07:17
946
0

ШМИДТ: «Игроки сделали на поле все, но придется смириться»

Главный тренер «Байера» - об исходе встречи с «Атлетико»

| Обновлено 18 марта 2015, 07:17
946
0
ШМИДТ: «Игроки сделали на поле все, но придется смириться»

Поздравляю «Атлетико» с выходом в следующий раунд. В этом матче были отданы все силы. Хочу поздравить и свою команду. Мы очень хорошо защищались после быстрого гола «Атлетико». У нас молодая команда, которой не хватает опыта. Тяжело выстоять на таком стадионе, как «Висенте Кальдерон». В серии пенальти нам не хватило концентрации и самообладания.

Думаю, силовая манера игры «Атлетико» - это часть футбола. Она принесла им большие успехи в последние годы. У них очень сильная психология. Матч получился весьма интенсивным, хотя моментов было мало. Очень важно, что мы боролись на равных.

Мы испытываем горечь и большое разочарование, так как не смогли добиться того результата, на который рассчитывали. Мои игроки сделали все на поле, и им придется смириться с таким исходом. Теперь им нужно сфокусироваться на бундеслиге и путевке в следующий розыгрыш Лиги чемпионов.

Рад, что мне удалось найти пятерых футболистов, добровольно согласившихся бить пенальти. Я расставил игроков в таком порядке, чтобы мы наверняка реализовали первую и последнюю попытку, но это не сработало.

 

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.