Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
12420
56

КЛИЧКО: «Россия будет просить прощения за аннексию Крыма»

Чемпиона мира в супертяжелом весе высказал свое мнение о ситуации в Украине

КЛИЧКО: «Россия будет просить прощения за аннексию Крыма»

Война на востоке Украины не имеет никакого смысла. Об это заявил чемпион мира по в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко. Он также выразил уверенность в том, что Россия вскоре будет просить прощения за присоединение Крыма.

«Эта война не имеет смысла, потому что Украина и Россия – как братья. Через два, пять или 20 лет Россия будет извиняться за агрессию и аннексию Крымского полуострова. После того, что случилось во время Второй мировой войны, вы не можете просто переть напролом и нарушать международные права», – сказал Владимир в интервью L'Equipe.

Также Кличко заявил, что готов защищать территориальную целостность Украины от военной агрессии России.

«В Украине идет мобилизация. Все мужчины в возрасте от 18 до 50 лет обязаны откликнуться на призыв. На сегодняшний день я не получал повестку, но если меня призовут, буду руководствоваться законом. Хотя я понимаю, что был бы гораздо полезнее в качестве общественного деятеля, а к моему уходу на фронт будет приковано огромное внимание людей», – сказал Владимир Кличко.

Источник Обозреватель
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Заруба в Нью-Йорке. Райан Гарсия нанес Хейни первое поражение в карьере
Бокс | 21 апреля 2024, 08:15 29
Заруба в Нью-Йорке. Райан Гарсия нанес Хейни первое поражение в карьере

Райан Гарсия трижды уронил чемпиона, но пояс WBC не получил

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 7
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Не сомневаюсь, что когда этот обезумевший, возомнивший себя наместником Бога на Земле и вершителем мировых судеб, президент канет в лету, политика России резко изменится. Она перестанет противопоставлять себя всей мировой цивилизации, что происходит сейчас под тупиковым водительством Путина. Естественно, Россия попытается восстановить нормальные отношения и со своими соседями, с которыми были вместе веками. Однако, своей военной агрессией, Путин до такой степени испоганил отношения между двумя родственными странами и их народами, что на восстановление их уйдут долгие десятилетия, и не факт, что они восстановятся полностью.
Эта война имеет смысл кое для кого. Тот же Путин пытается таким способом укрепить свое, как ему кажется, превосходство над другими и "собрать земли", разбредшиеся кто куда после распада Союза под свое "чуткое руководство". Для народов эта война, безусловно пагубна и несет исключительно боль, страдания и деградацию. Ну что Путину до народа? Когда власти интересовало "это был.ло", как они народ называют?
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
назовите мера или его родственника который на передовой на Донбассе? Если не найдете поймете сами кто такой володя Кличко....
makas11
бред в статье бред в коментах))))ЛЮди вы же взрослые ))) ну кто поверит в то что Кличко \брату мера\ дадут повестку?Кто знает мера или его близкого родственника кто стражается на передовой на донбассе? НИКТО)))))Поэтому кличко циничный лгун. Он знает что никакой повестки не будет тем более что у кличко имеется гринкарт США и он хоть завтра может стать американцем. А про ситуацию на Украине... Я бы посоветовал Володе обратиться к своему братцу который планомерно уничтожает инфраструктуру Киева пусть он ему сложит на пальцах 3+1 равно 5 и докажет что горячей воды нет в киеве потому что бойлеры в магазинах испорченые продают а метро подорожало потому что газ подорожал а газ подорожал потому что меньше стало угля))))) Пусть выбирает любой перл великого мера и думает о своей пока еще не отбитой спортом голове
evgenika2010
Да вам всем просто нравится говном друг друга поливать, плевать где...!!! Тьфу, засрали спортивный сайт.
airwolf77
я уверен,что вам и без ЯО,ТУХЕС как в 1917г,и в 1991г,и в авиации ты нуб
csardas
Если Украина выстоит как страна, Крым они вернут. Пусть это будет очень не скоро. Но настанет либерализация власти в России, наладят отношения с америкосами и НАТО. Тогда власть России поймет, что делать из Крыма военную базу - это бред, а развивать его, как нормальный регион - невозможно, паромами туда возить все от картошки до бензина слишком дорого.
Но это одна сторона медали. А между прочим, пока КрымВаш, у Украины есть отличный контраргумент в случае газового и экономического шантажа России. Отключат нам газ, Крым может остаться без газа, света, воды и еды.
yasher
Если единственный аргумент, это атомная бомба - плохи дела у Путлера.
airwolf77
Гуторовр! не строй из себя балбеса,ты веришь что пуйло применит ядерное оружие???отклонение в извилинах?радиоактивная помесь реками,дождями,морями куда пойдет,окромя миллионов убиенных ударной волной???отвечу--на КРЫШВАМ,РАСЕЮ,ЕВРОПУ ! Готов поменять течения рек,морей,ветров,дождей...дай совет пуйлу ,природу не обманешь!
eternity_solitude
ядерна зброя не буде використана. вона тільки стримуючий фактор, та й проти кого буде застосована ядерна зброя? якщо буде використана проти України, то це смертний вирок для Росії, і не тому, що за Україну вступляться, а тому, що з Росією відмовляться співпрацювати всі, а це буде гірше ніж Північна Корея тоді. ядерна зброя 1 раз використана в історії, сумніваюся що це зміниться, бо при всьому своєму зовнішньому гриму у РФ кишка тонка. ак-47 вбив і вбиває більше ніж ядерна зброя. Боєздатність РФ показана у чеченських війнах і результат - платить дань Росія оточенню Кадирова.
airwolf77
gutorovr ! окунуть тебя носом в лайно,эт я по-поводу вооружений??? что поменялось когда США начали поставлять Стингеры моджахедам в Афагане?всё бы ничего ,но потери авиации ссср увеличились в РАЗЫ! ! !читаем мемуары Хартманна--потери авиации ссср - истребителей из сша и британских ленд-лизовых в РАЗЫ МЕНЬШЕ Советских ,а поставлено,только истребителей 18тыс.было! кстати ас-Покрышкин,воевал на Р-39 Аэрокобре,если шо! что бы было если б у нас были антитанковые Джавелин и Тоу-2 ?потери пуйловцев в танках сегодня - 260,и бронемашинах - 360 умножай на 2 или 3 ! садись два,нубище расейское!
evgenika2010
Спортивный сайт. Блин..одному мне наверное кажется, что так называемый "хохлосрач" становится отдельным видом "спортивного кибер-троллинга".. мне очень жаль, что попытки уйти от этого дерьма в инфопространство спортивного направления - тщетны. Людям вновь и вновь предоставляется повод ..я бы сказал почти провокация побрызгать желчью, лишь бы градус накала страстей не понижался, потому что общественное мнение нельзя отпускать в "свободный полет" иначе, того и гляди все прийдут к миру и своему порядку,.а "разделяй и властвуй" требует как раз обратного...I'm sad ((
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
evgenika2010
Коньюктура.
Хотя, уверен, что означенные Володей сроки действительно будут нести в себе колосальные изменения не только по ситуации с тем, что происходит сегодня между Украиной и Россией, но и во всем мире расклады поменяются капитально..однако утверждать кто перед кем будет извиняться и за что я бы на его месте не стал так категорично..сегодня подобные "пророчества" звучат более чем нереально..а, поскольку Володя далеко не дурак, то склоняюсь в пользу того, что обстоятельства (Брат в политике по уши, сам публичный человек) говорят в нем. В любом случае эта озвученная позиция Владимира Кличко не стоит тех 30 с лишним комментариев на спортивном сайте, в разделе, посвященном ПО ИДЕЕ боксу!
BERNARDOS
Согласен со всеми, кто написал про то, что "русские" никому не братья. Помню со времен СССР, что название любой национальности, входящей в Союз, воспринималось почти как оскорбление, а все из-за того презрения, с которым ко всем относились русские, и даже к таким же русским, которые по разным причинам жили в республиках, отличных от РСФСР.
airwolf77
#1угрофинны(какцапы) нам славянам-Украинцам,вовсе не братья! Володя хотя бы школьный учебник почитал ! # 2 паРша понимает только милитарную силу, примеры - битва за Крым середины 19века,японец и немец - 20века, кстати в 1941,в августе,Сталин через болгарского посла выходил на Гитлера,с предложением о мире,но тот не соглашался ,ввиду головокружительных успехов вермахта на восточном фронте!
azaz1927
чесно,я ще з малечку чомусь не долюблював росіян(може що Шевченка трішки перечитав ),хоча батько в мене росіянин,але пройшов час,підріс найшли родичів,які давно виїхали в росію на пмп. Пригласили мене в гості, Пішов у відпустку,поїхав до них. Мені там дуже сподобались нові знайомі,добре до мене відносились,те як там живуть люди( хоча був в Тулі,можна рахувати що підмосковя) обіжало одне що геть нерозуміли ukr мови,але під кінець відпочинку начали розуміти)))
xron77
а я впевнений,що це два по істині братських народи.але влада в росії,все нафіг похєрачила..