Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 17 марта 2015, 13:55
1093
0

Manor планирует поучаствовать в Гран При Малайзии

Стартовать в Австралии команде так и не удалось

| Обновлено 17 марта 2015, 13:55
1093
0
Manor планирует поучаствовать в Гран При Малайзии
Команда Manor приехала в Мельбурн, но машины не покидали боксы. Берни Экклстоун считает, что команда и не собиралась выступать, но президент Manor Грэм Лоудон уверяет – сделано всё, чтобы выйти на старт.
 
Грэм Лоудон: «В Австралии мы добились значительного прогресса. В пятницу команда сделала несколько шагов, придавших уверенности в том, что мы на верном пути. Нам просто не хватило времени, но мы уверены в своих силах и считаем, что ситуация должна нормализоваться к прибытию в Куала-Лумпур.
 
Из Австралии машины сразу отправились в Малайзию, поэтому мы не сможем воспользоваться преимуществом двухнедельной паузы, как если бы этап проходил в Европе. В следующий раз мы получим доступ к машинам уже в Сепанге, но если ситуация будет развиваться в правильном направлении, то в Малайзии мы сможем работать, как обычно по ходу Гран При.
 
Машины полностью собраны, поэтому людям было трудно понять, почему мы не выезжали на трассу, но перед этим необходимо соблюдать определенную последовательность действий. В начале уик-энда мы пытались наладить взаимодействие всех систем ,а наши парни предприняли невероятные усилия, чтобы решать возникшие проблемы. Уверен, эту часть работы мы уже завершили. Мы не получили никакой пользы от того, что в Австралии оставались в боксах».
Manor
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.